Перейти к содержанию

Грязная горячая вода!


Сашик

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Всем спасибо за советы! Разобрался. Разобрал, фильтры более менее чистые, а вот после фильтров стояли регуляторы давления, они и полетели. Многим не безысвестный Виктор поставил самые дешёвые, вот они разом после одного года эксплуатации и полетели. Поставил временно на их место стальные патрубки, напор сразу же стал отличный. Но всё равно я думаю надо ставить нормальные регуляторы давления, потому что давление воды уж слишком сильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Всем спасибо за советы! Разобрался. Разобрал, фильтры более менее чистые, а вот после фильтров стояли регуляторы давления, они и полетели. Многим не безысвестный Виктор поставил самые дешёвые, вот они разом после одного года эксплуатации и полетели.

Ставьте редукторы Watts, недорого и качественно

http://forwater.ru/shop/148/reduktory_davlenija/reduktory_davlenija_regulirovka_15-6_bar_watts_germanija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте редукторы Watts, недорого и качественно

http://forwater.ru/shop/148/reduktory_davlenija/reduktory_davlenija_regulirovka_15-6_bar_watts_germanija/

Привет всем! В доме № 38 по Граничной улице вода не только горячая такая,но и холодная течет рыжего цвета,но только это не ржавчина,а переизбыток железа,я каждые 15 дней меняю магистральные фильтры и просто плачу,фильтры за 15 дней становятся просто ужасно рыжего цвета и пахнут йодом.Я в январе месяце этого года пошел в Роспотребнадзор и написал заявление с просьбой проверить качество питьевой воды в моей квартире,там крайне удивились моему приходу и сообщили о том,что в Ольгино стоит станция по обезжелезиванию воды и скорее всего я просто врун и выдумщик,их даже не смутило то,что я им принес грязные фильтры с собой что бы наглядно продемонстрировать им что мне не кажется.Во общем,приняли заявление и через неделю пришли 2 тетеньки и взяли пробу воды.Через 15 дней я получил официальный ответ,в нем было сказано что в Ольгино на ВЗУ № 4 установленна чудо станция,которая чистит воды от железа,в конце их ответа было сказано,что отобранная у меня дома вода не соответствует нормам САНПИН по качеству воды,то есть содержание железа в воде превышает нормы.С этим ответов я пошел на прием к начальнику Водоканала,он любезно меня принял,выслушал,ознакомился с ответом из Роспотребнадзора,показал мне результаты отбора воды которые делают они сами раз в неделю на этой станции по обезжелезиванию воды у нас в Ольгино,а его результатах вода в норме конечно же была.В Водоканале я написал заявление с просьбой дать ответ чем именно занимается эта станция по обезжелезиванию воды и как могут отличаться друг от друга пробы воды взятые у меня дома,то есть пробы воды из Роспотребнадзораи их собственная лабаратория.Параллельно я снова пошел в Роспотребнадзор и хотел написать заявление о том,что раз по результатам проведенной ими экспертизы вода питьевая в моей квартире признана не соответствующей нормам то я имею право не платить за такую воды,есть такая норма в законе,где сказано что я как потребитель имею право не оплачивать услуги не качественно мне предоставляемые.У меня такое заявление не приняли,говорят не их компетенция.Я снова в Водоканал и там написал такое заявление,они даже со мной согласились,ведь вода действительно не соответствует нормам САНПИН.В общем,приняли заявление и сказали ждать ответа.После последнего визита в Водоканал я недели через две получил новое письмо из Роспотребнадзора и просто обладал,вода в моей квартире признана соответствующей всем нормам!!!Так что вот так вот,бороться с системой бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...