Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arhangel

нужны грузчики

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть ли у кого знакомые грузчики?

Дело в том, что в четверг мне привезут ванную акриловую (с гидромассажем). Её надо занести в квартиру на 4 этаже (Граничная 10). Служба доставки чудная, в машине только водитель, подъем осуществить не кому. Доставка с 10-00 до 18-00, за час до приезда позвонят.Я на работе, дома только жена, соответственно поднять не кому.

 

Если у кого есть грузчики на четверг, звоните 8 916 641 51 59 Олег, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть ли у кого знакомые грузчики?

Дело в том, что в четверг мне привезут ванную акриловую (с гидромассажем). Её надо занести в квартиру на 4 этаже (Граничная 10). Служба доставки чудная, в машине только водитель, подъем осуществить не кому. Доставка с 10-00 до 18-00, за час до приезда позвонят.Я на работе, дома только жена, соответственно поднять не кому.

 

Если у кого есть грузчики на четверг, звоните 8 916 641 51 59 Олег, договоримся.

Во дворе найдите дворника, договоритесь. Или на стройку рядом сходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в Пуршево ездил за грузчиками. Сам их нашел, привез, увез.

Вот телефон. Наим 89687036906


Всем привет. Есть ли у кого знакомые грузчики?

Дело в том, что в четверг мне привезут ванную акриловую (с гидромассажем). Её надо занести в квартиру на 4 этаже (Граничная 10). Служба доставки чудная, в машине только водитель, подъем осуществить не кому. Доставка с 10-00 до 18-00, за час до приезда позвонят.Я на работе, дома только жена, соответственно поднять не кому.

 

Если у кого есть грузчики на четверг, звоните 8 916 641 51 59 Олег, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу ответ руса, дворники с большим удовольствием эту ванную к вам занесут, тем более, что акриловая - это далеко не чугунная ванная. один человек заносит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...