Перейти к содержанию

[RSS] Реутов. Подмосковный левиафан


Рекомендуемые сообщения

Руслан я думаю автор хотел показать как власть + менты + судьи + прокуроры работают вместе и пилят вместе госсредства

На Украине народу вот надоел такой беспредел. И народ восстал. Правда- нужные люди грамотно оседлали протестное движение.

У нас, к сожалению, пипл усё схавает. Да и не факт, что придет кто-то лучше.

Терпим, терпилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго! :)

 

Мне кажется, с каждый годом "пилить" всё труднее. Надеюсь эта тенденция продолжится.

Хотя, не знаю что должно случиться, чтобы из подмосковья это "громовское г" выковырнулось. Крепко засели.

Тебе кажется, кто пилил пилит и не переживает

На Украине народу вот надоел такой беспредел. И народ восстал. Правда- нужные люди грамотно оседлали протестное движение.

У нас, к сожалению, пипл усё схавает. Да и не факт, что придет кто-то лучше.

Терпим, терпилы.

у нас просто уровень жизни выше, и украина как раз полезна путину чтобы показать вот смотрите что будет

путин ничего не будет делать против коррупции потому как эта его коррупция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине народу вот надоел такой беспредел. И народ восстал. Правда- нужные люди грамотно оседлали протестное движение.

У нас, к сожалению, пипл усё схавает. Да и не факт, что придет кто-то лучше.

Терпим, терпилы.

На Украине тех кого "достало" использовали для перехода страны под другой обком. Плохой пример, и участь страны незавидна.

Вот щас - посмотри - там тоже много кого "достало", и где же майдан? :):) А всё, фигушки, разгонят в момент к кузькиной матери.

"Народное возмущение" выключили.

Тебе кажется, кто пилил пилит и не переживает

Может быть. далёк от этой сферы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине тех кого "достало" использовали для перехода страны под другой обком. Плохой пример, и участь страны незавидна.

Вот щас - посмотри - там тоже много кого "достало", и где же майдан? :):) А всё, фигушки, разгонят в момент к кузькиной матери.

"Народное возмущение" выключили.

Может быть. далёк от этой сферы.

Да. Профукал Путя Укропию. Он вкладывал деньги в их экономику, попутно питая олигархат, а умные пиндосы- вкладывали бабки в общественные институты, формируя мнение, выстраивая под себя оппозицию.

Те же 3 млрд Пу отдал за 2 месяца до смещения Янука- кто их теперь вернет? Никто. И Пу за это не ответит. А многие уже тогда говорили- нех им ничего давать.

Так что, как ни крути- у американцев верные инвестиции, а у нас бабло на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...