Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

noan

помощь в лечении онкозаболевания

Рекомендованные сообщения

Люди! Прошу у вас помощи. Прошу не для себя или своих родных. Есть на Камчатке у меня хороший друг и просто хороший человек Кирилл Копылов. Он учит детей кататься на горных лыжах готовит будущих спортсменов. Денег на этом много не заработаешь. Есть у него жена и двое детей. Случилось так что у нее обнаружили рак. После прохождения курса лечения они успокоились но недавно при обследовании били выявлены метастазы в печени. Лечение естественно стоит больших денег 

тем более что на Камчатке медицина находится в тяжелом состоянии. Остается Москва или заграница.

Если кто может помогите людям.

Спасибо всем кто прочитал.

 

Ревизиты.

Карта сбербанка 4276 3600 1035 1549 Телефон Натальи 89147865489 мой телефон 89267475492

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странно слышать, что "лечение стоит больших денег".

У меня мама болеет уже достаточно долго, и при лечении в стационаре, и дальнейшем амбулаторном лечении - лекарства все в наличии.

При лечении рака используется всего три метода - хирургический, лучетерапия и химиотерапия.

При всем этом лечении - сильнее всего страдает печень, т.к. она берет на себя основной удар. 

Если лечение было произведено, оформляется группа инвалидности, при которой идет обеспечение лекарственными средствами.  Соглашусь, что есть некоторые медикаменты, которые не попадают в список бесплатных. 

 

Курсов химиотерапии в разных случаях назначается разное количество. Один курс - никогда не дает полное излечение.

Минимально два-три курса терапии. 

 

По поводу заграницы - там отдельная тема. Врачи, которые работают в онкодиагностическом центре в Москве, съездили на семинар в Израиль.... они разочарованы, т.к. заграничные в основном тянут деньги и берутся за всех, если не получается вылечить - просто отказываются от пациентов, чтобы те не портили статистику. Есть много пациентов, которые проходили безуспешное лечение заграницей, а потом возвращались в Россию, где их окончательно и вылечивали.  Наши врачи более откровенны и нацелены на результат излечения. Если можно вылечить, они сделают все. Если стадия уже неизлечима - честно скажут. Заграничные же, только на коммерцию нацелены. 

 

На Камчатке Три онко центра, уверена что местные врачи, смогут помочь не хуже Московских, ведь перелет, через всю страну, может спровоцировать ухудшение здоровья. Онкологическим, категорически не рекомендуется резкая смена климата, и стрессовые ситуации. 

 

ГБУЗ "Камчатский краевойонкологический диспансер" transparent.png
 
улица Лукашевского, 15, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, 683000 ‎
 
8 (415) 223-61-40 
 
transparent.png
transparent.png
Онкологический Диспансер transparent.png
 
49, ул. Советская, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, Россия 683000 ‎
 
8 (415) 222-35-25 
 
transparent.png
transparent.png
Областной Онкологический Диспансерtransparent.png
 
15, ул. Лукашевского, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, Россия 683000 ‎
 
8 (415) 223-35-54 

 

Скорейшего выздоровления Натальи, сил и терпения мужу в борьбе с болезнью! 

Уверена, все будет хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за советы. По поводу Краевой Больницы им. Луначарского и онкодиспансера я лучше ничего говорить не стану ( там в течение десяти лет работал отец). Из «сканов документов» у нас есть только whatsapp друга с реквизитами карты, номером телефона Натальи и просьбой о помощи. Лечится она в Корее. Прошлым летом Кирилл говорил, что всё нормально и лечение помогло, но  на прошлой неделе я узнал, что ей стало хуже от друга, который проходил там же курс химии. Вот собственно, и всё. Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странно слышать, что "лечение стоит больших денег".

У меня мама болеет уже достаточно долго, и при лечении в стационаре, и дальнейшем амбулаторном лечении - лекарства все в наличии.

При лечении рака используется всего три метода - хирургический, лучетерапия и химиотерапия.

При всем этом лечении - сильнее всего страдает печень, т.к. она берет на себя основной удар. 

Если лечение было произведено, оформляется группа инвалидности, при которой идет обеспечение лекарственными средствами.  Соглашусь, что есть некоторые медикаменты, которые не попадают в список бесплатных. 

 

Курсов химиотерапии в разных случаях назначается разное количество. Один курс - никогда не дает полное излечение.

Минимально два-три курса терапии. 

 

По поводу заграницы - там отдельная тема. Врачи, которые работают в онкодиагностическом центре в Москве, съездили на семинар в Израиль.... они разочарованы, т.к. заграничные в основном тянут деньги и берутся за всех, если не получается вылечить - просто отказываются от пациентов, чтобы те не портили статистику. Есть много пациентов, которые проходили безуспешное лечение заграницей, а потом возвращались в Россию, где их окончательно и вылечивали.  Наши врачи более откровенны и нацелены на результат излечения. Если можно вылечить, они сделают все. Если стадия уже неизлечима - честно скажут. Заграничные же, только на коммерцию нацелены. 

 

На Камчатке Три онко центра, уверена что местные врачи, смогут помочь не хуже Московских, ведь перелет, через всю страну, может спровоцировать ухудшение здоровья. Онкологическим, категорически не рекомендуется резкая смена климата, и стрессовые ситуации. 

 

ГБУЗ "Камчатский краевойонкологический диспансер" transparent.png
 
улица Лукашевского, 15, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, 683000 ‎
 
8 (415) 223-61-40 ‎
 
transparent.png
transparent.png
Онкологический Диспансер transparent.png
 
49, ул. Советская, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, Россия 683000 ‎
 
8 (415) 222-35-25 ‎
 
transparent.png
transparent.png
Областной Онкологический Диспансерtransparent.png
 
15, ул. Лукашевского, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, Россия 683000 ‎
 
8 (415) 223-35-54 ‎

 

Скорейшего выздоровления Натальи, сил и терпения мужу в борьбе с болезнью! 

Уверена, все будет хорошо! 

ну да, у коллеги тетка работает на Каширке...

привезли наркоз какой то, вся партия "бракованная" оказалась, как потом выяснили.. все пациенты, которым делали в те дни операции умерли.. все списали "Тихим сапом" на иное и замяли, как-будто и не было этого..

моя знакомая лечится в Балашихе, до НГ худо-бедно химию делали, после с лекарством для химии перебои пошли, всех просят покупать самим (а оно очень дорогое), у кого денег нет ..

хорошо, что у знакомой есть выходы на оптовую фирму через родственницу.. и родственники, которые ей собирают денег на каждый курс химии...

а так да, у нас все лечат и замечательно.. и это около Москвы..

 

а за границей, как правило, прежде, чем взяться за лечение изучают документы и говорят возьмутся или нет и % надежды на изличение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@крапивка, мама лечилась как раз в Балашихе....

 

"бракованные" препараты к сожалению сейчас не редкость, и врачебных ошибок - море....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@крапивка, мама лечилась как раз в Балашихе....

 

"бракованные" препараты к сожалению сейчас не редкость, и врачебных ошибок - море....

это наверное было давно?

а я про сейчас.

 

да и чего далеко ходить, вроде тема Лёльчика есть на форуме и по покупке лекарства для мужа тоже

 

врачебных ошибок много, но в статистику они не попадают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@крапивка, всего 8ть лет прошло с момента постановки  диагноза.....

Соглашусь, препараты покупала когда не выдавали, войнаа с системой была....

 

Для борьбы с болезней - нужны силы! Желаю мужества и победы! Все будет хорошо!

 

(Мне тяжело говорить об этой теме, т.к. сама "с диагнозом", мама, друзья....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...