Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hamlet

Эрго рюкзак vs Хипсит

Рекомендованные сообщения

Соседи подскажите пожалуйста, особенно те, у кого есть опыт использования переносок для спиногрызов.

 

Вводная: ребенок девочка 1.4 года/ 85см рост/ 11кг вес.

Предполагается экскурсионная (вальяжная)поездка по нескольким городам Италии (прогнозная погода 20-25)

С собой берем коляску прогулочную и хотим попробовать переноску.

Кто что может посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был хипсит но когда ребенок достиг веса 9 кг реально не удобно было его держать более 10 минут , все равно хипсит давил на таз сильно, как бы туго я его не застегивала. Я бы на вашем месте купила макларен воло. Легкая и удобная, на все случаи жизни. Для такого взрослого ребенка тоже тяжело на руках висеть. С ней и в переноске не будет никакой необходимости , да и возраст и вес ребенка имхо уже не для переносок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и дочке очень нравится эргорюкзак. Дочке 10 мес, около 10 кг, 71 см, думаю и через полгода она легко там поместится. Сидит в нем спокойно, даже и поспать может в нем. У нас такой http://www.amaeru.ru/product/alikante-s-ptichkoj/

Носим малыша и я, и муж.

Имхо, иметь в поездке переноску очень удобно, а вдруг в коляске не захочет сидеть, а вам куда-то очень надо. По музею пройтись опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был хипсит но когда ребенок достиг веса 9 кг реально не удобно было его держать более 10 минут , все равно хипсит давил на таз сильно, как бы туго я его не застегивала. Я бы на вашем месте купила макларен воло. Легкая и удобная, на все случаи жизни. Для такого взрослого ребенка тоже тяжело на руках висеть. С ней и в переноске не будет никакой необходимости , да и возраст и вес ребенка имхо уже не для переносок.

коляска у нас уже выбрана babyzen yoyo берем в аренду переноскакак дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был эргорюкзак Гуслёнок комфорт. До 10 месяцев супруг дочку носил в рюкзачке, если ездили в Мску. Говорит - тяжело. Мы часов по 8 гуляем не меньше.

Ей год сейчас, весит 10600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был эргорюкзак Гуслёнок комфорт. До 10 месяцев супруг дочку носил в рюкзачке, если ездили в Мску. Говорит - тяжело. Мы часов по 8 гуляем не меньше.

Ей год сейчас, весит 10600.

понятно что и тяжело и жарко, но на плечах когда таскаю через час шея звтекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с коляской, смотрите, во многих городах Италии в старом центре дороги выложены брусчаткой. Дитё трясти будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи подскажите пожалуйста, особенно те, у кого есть опыт использования переносок для спиногрызов.

 

Вводная: ребенок девочка 1.4 года/ 85см рост/ 11кг вес.

Предполагается экскурсионная (вальяжная)поездка по нескольким городам Италии (прогнозная погода 20-25)

С собой берем коляску прогулочную и хотим попробовать переноску.

Кто что может посоветовать?

А слинг не пробовали? Мне было удобно, но 11 кг это уже наверное только вы сможете носить- жене будет тяжеловато

Вот типа таких http://www.пузо-карапуза.рф/catalogue/slingi_s_kolcami/slingi_s_kolcami_mama_ryadom/ 

есть еще слинг-шарфы, очень удобно, но в 20-25 в нем будет жарко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой фирмы http://ilovemum.ru/catalog/standartnye/. Муж носил ребенка, а на спине еще и фоторюкзак с несколькими объективами. 

Но это в тех местах,  где коляска не подходит (например Санторини). В городах на экскурсионке будет удобнее коляска. Потом, если ребенок до этого не сидел в рюкзаке не факт что ему понравится. Мой после года долго в рюкзаках не сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше эргорюкзачек.

я свою дочку носила в нем еще в прошлом голу, когда ей было 2,5 года по лесу. и не только. несколько часов - не проблема. спереди или за спиной, как удобнее... ребенок там замечательно спит...

у меня был Ergo baby carrier. сажала туда же четырехлетнего слоника - тоже на ура пошло...

а хипсит подразумевает что Вы держите ребенка обоими руками, только его вес "распределен" на вашу поясницу или бедро. надолго хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...