Перейти к содержанию

Эрго рюкзак vs Хипсит


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь. Эргорюкзак - это вещь. Мы покупали русский аналог - Май-слинг , носили до 15 кг. по неск. часов. Нагрузка распределена на бедра, поясницу, плечи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой фирмы http://ilovemum.ru/catalog/standartnye/. Муж носил ребенка, а на спине еще и фоторюкзак с несколькими объективами. 

Но это в тех местах,  где коляска не подходит (например Санторини). В городах на экскурсионке будет удобнее коляска. Потом, если ребенок до этого не сидел в рюкзаке не факт что ему понравится. Мой после года долго в рюкзаках не сидел.

видимо я так и буду лазить. эрго спереди /термо сзади. 

прельщает то, что руки свободны. а с коляской(какой бы компактной и легкой она ни была) по церквям да музеям не полазишь особо.

Если с коляской, смотрите, во многих городах Италии в старом центре дороги выложены брусчаткой. Дитё трясти будет.

мы везде забронировались в центре, поближе к достопримечательностям, чтоб минимально использовать коляску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за консультации. и правда эргорюкзак это удобно. растряс маляську так.... что первый раз за время знакомства она уснула на руках. хотя подозреваю что в 20-25 ей будет жарко в нем кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас был эргорюкзак. Я тогда покупала старшей шесть лет назад, я носила ее от 5 месяцев до двух лет. Можно сбоку, три положения. Очень довольной осталась. И спине меньше нагрузки.

И в ней она крепко спала даже в свои потора годика)


Всем спасибо за консультации. и правда эргорюкзак это удобно. растряс маляську так.... что первый раз за время знакомства она уснула на руках. хотя подозреваю что в 20-25 ей будет жарко в нем кататься.

Да, жарко может быть ей из за плотности ткани. Просто одень ее полегче в один бодик, и все. 

Я ее одевала и в Сочи, тогда 30 градусов было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был эргорюкзак. Я тогда покупала старшей шесть лет назад, я носила ее от 5 месяцев до двух лет. Можно сбоку, три положения. Очень довольной осталась. И спине меньше нагрузки.

И в ней она крепко спала даже в свои потора годика)

Да, жарко может быть ей из за плотности ткани. Просто одень ее полегче в один бодик, и все. 

Я ее одевала и в Сочи, тогда 30 градусов было. :)

ага. я купил уже эргорюкзак. аж до трех лет подходит. Сейчас потихоньку приучаю маляську в нем гулять. один раз она даже уже задрыхла  в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. я купил уже эргорюкзак. аж до трех лет подходит. Сейчас потихоньку приучаю маляську в нем гулять. один раз она даже уже задрыхла  в нем.

Поздравляю! Помню как мои тоже спали в ней. Я была так благодарна тому, кто изобрел эту чудо вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...