Перейти к содержанию

Есть еще квартиры в продаже?


Юлия

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы.

когда я звонила в июле, 1-шка  в Главмосстрой стоила 770 за м, возможно что-то изменилось. Чем ближе к сдаче, тем дороже.

Они сказали, что сдаются в сентябре и декабре.А регистрация и прописка осуществляется потом в течении года. (!) Сказали, что так происходит со всеми новостройками.

Стоимость за метры + 1,6% от суммы +коммунальные за полгода. Странно как-то.

На МГСН захожу регулярно, но что-то там за 2 недели ничего не изменилось. Боюсь, база все таки не обновляется.

Через кого лучше покупать, через ГМС или МГСН? Какие там у них условия?

Хотелось бы заранее для себя решить основные вопросы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Юлия,18 августа 2004,09:43]Через кого лучше покупать, через ГМС или МГСН? Какие там у них условия?

когда собирался в 19-м покупать в свое время, у МГСН сильно лучше условия были:

1. курс по ЦБ РФ, а ГМС тогда по 30.5, на чем наживались почти на пару тысяч (!) доллларов на 3-ке.

2. скидки на последние этажи у МГСН, у ГМС нет.

3. залог вернули сразу же в день оплаты первого взноса, у ГМС народ свои 10.000р обратно месяцами ждёт.

4. офорлмение 300у.е. +коммунальные платежи, платить их естественно не сразу, а потом.

5. ну и вообще МГСН-инвест показалась обычной риэлторской конторой, а ГМС и все его дочки - полным "совком"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,18 августа 2004,09:59]
4. офорлмение 300у.е. +коммунальные платежи, платить их естественно не сразу, а потом.

Мне сказали 500 у.е. Платить сразу не стал, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Юлия,18 августа 2004,09:43]Стоимость за метры + 1,6% от суммы +коммунальные за полгода. Странно как-то.

А если Вы ещё узнаете сколько стОят коммунальные услуги за полгода...

Кстати, если все-таки решитесь покупать, поинтересуйтесь пожалуйста, почему коммунальные услуги такие дорогие - 55 рублей за метр? Дадут какую-нибудь бумагу на этот счёт?

ГМС сейчас требует коммунальные платежи сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(elena,18 августа 2004,10:56)
Так они все же собираются считать по 55 руб?

А что им может помешать?

По словам агентов ГМС на объекте именно по такой цене сейчас берёт ГМС с покупающих квартиры, ещё и за полгода. У нас в договорах - 4 месяца. То же мне подтвердили в офисе ГМС на Кропоткинской. Хочу подъехать к ним испросить на каком основании, собственно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 01962

Да, спросите, на каком основании и напомните про Постановление правительства на 2004 г, которое я размещал в теме "Законодательство по строительству".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...