Перейти к содержанию

Выборы 26 апреля


nadyih

Рекомендуемые сообщения

За кого пойдем голосовать? :)) По содержанию почтового ящика сложилось впечатление, что по округу 9 только два кандидата. И хотя они выдвинуты от разных партий, пиарят себя вместе :blink: Причем Ржевскому видимо стыдно рядом со своей фамилией писать КПРФ, поэтому листовка об этом скромно молчит. А вот гугл выдает целых пять кандидатов, шикарный выбор однако:

 

Двухмандатный избирательный округ № 9
1 Ржевский Павел Иванович - МООПП «КПРФ»
2 Рожков Сергей Сергеевич - МОВПП «Единая Россия» г.о. Балашиха
3 Дубовая Любовь Сергеевна - МООПП «КПРФ»
4 Ефимов Тарас Васильевич - МОВПП «Единая Россия» г.о. Балашиха
5 Малафеев Андрей Николаевич - РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

 

Пойду за Дубовую галочку ставить - пусть едросам пинка дадут за плохую подготовку выборов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже решено кто победит :)

Но кто желает - конечно, идите ставить галочку :)

 

Ну это понятно, что решено. Но результаты выборов тщательно анализируются наверху в руководстве партии. И если будет много галочек не за того кого надо, то местному руководству дают хорошего пинка, а если неправильных галочек особенно много, то и задание сделать что-нибудь полезное для города, чтобы снять напряженность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadyih,Если их посчитают честно.

Стыдно конечно коммунист и единоросс вместе рекламируют себя. Даже КПРФ выродилась. Полная деградация института выборов. Народу не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже решено кто победит :)

Но кто желает - конечно, идите ставить галочку :)

А может наблюдателями двинем? А Руслан?

Встряхнем так сказать эту тухлую вечеринку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadyih,Если их посчитают честно.

Стыдно конечно коммунист и единоросс вместе рекламируют себя. Даже КПРФ выродилась. Полная деградация института выборов. Народу не интересно.

Не знаю наверняка, как все "работает" здесь, есть опыт по другой области. Считают нечестно везде, но во-первых, есть границы возможного даже у административного ресурса, а во-вторых, в той области были "следящие" сверху на подсчетах, так что информация о реальном положении дел наверх стекалась. и чем больше народа реально являлось ставить неправильные галочки, тем сложнее и дороже обходились подтасовки. Хотя конечно конечные цифры и результаты "соцопросов" утверждались задолго до проведения выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может наблюдателями двинем? А Руслан?

Встряхнем так сказать эту тухлую вечеринку :D

Саша, третий раз не хочу :) настроение ухудшается сильно :(

Не знаю наверняка, как все "работает" здесь, есть опыт по другой области. Считают нечестно везде, но во-первых, есть границы возможного даже у административного ресурса, а во-вторых, в той области были "следящие" сверху на подсчетах, так что информация о реальном положении дел наверх стекалась. и чем больше народа реально являлось ставить неправильные галочки, тем сложнее и дороже обходились подтасовки. Хотя конечно конечные цифры и результаты "соцопросов" утверждались задолго до проведения выборов.

Думаю что низкая явка тоже будет доложена наверх.

А голосовать особого не за кого, вот только Ильин по соседнему участку добился регистрации через суд, за него я пошёл бы голосовать, просто из уважения к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, третий раз не хочу :) настроение ухудшается сильно :(

Бог любит троицу (с) ;):)

Можно воочию глянуть на патриотов строя :) и делалщиков светлого будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...