Перейти к содержанию

Ольгинские шашлыки - 2015


rus

Ольгинские шашлыки  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойду?

    • Да
      18
    • Может быть
      21
    • Нет
      6
  2. 2. Когда?

    • 16 мая
      19
    • 23 мая
      23
    • 30 мая
      18
    • 6 июня
      15
    • 13 июня
      15
  3. 3. Что закупать от администрации форума?

    • Выпить
      25
    • Закусить
      16
    • Подарки и игрушки для конкурсов
      28


Рекомендуемые сообщения

Ну человек просто не хочет чтоб его фото было вообще в каких либо сетях,я зная его такую особенность не считаю себя в праве без его разрешения выложить фото без цензуры....

А на футболке название организации,где он работает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на футболке название организации,где он работает?)

Заметь мальчики вопросов не задают, большинство знают кто такие футболки носит, какие на них шевроны могут быть и откуда с выполнения интернационального долга человек вернулся и прячет фейс.... Красивый мужик,импозантный, и суровый, как канадский лесоруб, поверь мне на слово :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь мальчики вопросов не задают, большинство знают кто такие футболки носит, какие на них шевроны могут быть и откуда с выполнения интернационального долга человек вернулся и прячет фейс.... Красивый мужик,импозантный, и суровый, как канадский лесоруб, поверь мне на слово :D  

Самое главное, забыл написать, женатый :P  :P , чтобы девки не задавали дурацких вопросов :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по моему всем очевидно по фото,свеженькое кольцо,супругу с Украины только привез... глаз не оторвать...

Это там он интернациональный долг выполнял? Зачёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь мальчики вопросов не задают, большинство знают кто такие футболки носит, какие на них шевроны могут быть и откуда с выполнения интернационального долга человек вернулся и прячет фейс.... Красивый мужик,импозантный, и суровый, как канадский лесоруб, поверь мне на слово :D

Я заметила,что ты сам его пропиарил будь здоров:)конечно,девочки интересуются,это логично:)женщины более любопытны,да и,надеюсь,у нас здесь здоровые мальчики и они мужчинами априори не должны интересоваться.имхо,если правда,что человек не должен светиться в инете,то ты слишком много о нем дал инфо,да и каляки твои,думаю,не сложно снять в каком-ниб фотошопе:)в общем,засветил другана:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила,что ты сам его пропиарил будь здоров :)конечно,девочки интересуются,это логично :)женщины более любопытны,да и,надеюсь,у нас здесь здоровые мальчики и они мужчинами априори не должны интересоваться.имхо,если правда,что человек не должен светиться в инете,то ты слишком много о нем дал инфо,да и каляки твои,думаю,не сложно снять в каком-ниб фотошопе :)в общем,засветил другана :)

Ничего страшного :D нет это не обратимые цифровые изменения,невозможно восстановит то чего нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...