Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Liska

Пропал кот

Recommended Posts

Пропал кот. Британской породы. Окрас пепельный. Кличка Кузя. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 8-926-707-4656. Александра

post-11571-0-54938400-1429732405_thumb.j

@К@рина,@Liska,  

КОТ Плюша ищет дом или прежних хозяев. Большой белый с песочными глазами, говорящий, плюшевый, добрый и очень очень умный. Он похож на собаку, ходит по пятам. Не гадит, не грызет. Здоров, кастрирован, проглистогонен. Был найден на Струве, 5 в Железнодорожном. Долго жил при морозе на улице, прятался под машинами. Только в добрые руки и С ненавязчивым отслеживанием судьбы. Шерсть будет белой-белой. Отмыть с первого раза не получилось- кот долго жил под машинами. При этом он сохранил в душе любовь и преданность людям. Кот- Ангел. Мурлычет громко как только к нему подходишь. Открытая и честная Душа. Скрасит Ваше одиночество, будет прекрасным компаньоном. Кушает сухой корм. 

Наша семья в восторге от его любвиобильности и ума. Оставить себе не можем - у нас 3 уже есть и им очень дискомфортно. Пристраивается срочно.

post-9308-0-90430400-1454609256_thumb.jppost-9308-0-57165400-1454609296_thumb.jp

Может я и не сюда пишу, но у нас в подвале дома появился бенгальский (или еще более редкой породы) котик явно домашний. Толи потерялся, толи выкинули. Подкармливаем его, но боимся,что не выживет в морозы. Сразу видно он интеллигентный. Крупный, но очень голодный. Он видимо должен много есть.

Жалко до слез, но взять не могу, т.к. дома сфинксиха после операции. 

Возьмите его пожалуйста!  8(917)527-93-49

Классный котяра. Жалко((((

Может потерялся? 

Сама реву. С каждым днем на улицу выхожу и все больше к нему привязываюсь. Не было бы своей лысой кошечки чистюли, не задумываясь бы побежала с ним к ветеринару (все-таки уже побомжевал) и взяла бы. Поэтому и решила бросить клич. 

красивый котик

,

attachicon.gifIMG_20160204_145447.jpgattachicon.gifIMG_20160204_145435.jpg

Может я и не сюда пишу, но у нас в подвале дома появился бенгальский (или еще более редкой породы) котик явно домашний. Толи потерялся, толи выкинули. Подкармливаем его, но боимся,что не выживет в морозы. Сразу видно он интеллигентный. Крупный, но очень голодный. Он видимо должен много есть.

Жалко до слез, но взять не могу, т.к. дома сфинксиха после операции. 

Возьмите его пожалуйста!  8(917)527-93-49

Ура !!!!!!!  Котика забрали добрые люди !

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...