Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Билайн: плюсы, минусы, акции, тарифы

Рекомендованные сообщения

Билайн: плюсы, минусы, акции, тарифы

 

Предлагаю обсудить. Очень заинтересовала их программа лояльности Счастливое время

http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/priveleges/loyalty-program/about/

 

До 15% от платежей можно получить бонусными рублями и использовать в счет оплаты мобильной связи

post-4666-0-52108100-1429795628_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке поясните,программа бесплатна (подключение и участие в программе) или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то что у МТС уже лет пять есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то что у МТС уже лет пять есть? :)

у Билайна скидка на постоплатные тарифы до 20% действует с 2009 года, называлась "Годовой контракт". Жаль, что заканчивается 1 января 2016 и останется только 15%, о которых alex43 пишет. Так что для меня это ухудшение условий, а не улучшение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке поясните,программа бесплатна (подключение и участие в программе) или нет?

Да, участие бесплатно. Процент начисления зависит от срока участия в программе.

После пополнения счета живыми деньгами вам начисляются бонусы, через 14 дней они становятся активными для использования.

у Билайна скидка на постоплатные тарифы до 20% действует с 2009 года, называлась "Годовой контракт"

У МТС скидку за годовой контракт тоже отменили  :(

post-4666-0-07876700-1429811802_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что бонусы используются только при звонках на Билайн :o или на интернет. У меня вокруг все из Мегафона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что бонусы используются только при звонках на Билайн :o или на интернет. У меня вокруг все из Мегафона. 

А зачем Вам тогда Билайн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не расстанусь. Владелец номера не может дойти до офиса, сменить оператора. Зато стаж у меня ого-го! Как раз для такой программы.

А вообще-то обычные тарифы сейчас разве зависят от того, на какого оператора звонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то обычные тарифы сейчас разве зависят от того, на какого оператора звонишь?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...