Перейти к содержанию

Билайн: плюсы, минусы, акции, тарифы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Разумно тратить деньги значит зарабатывать!  ;)

:D мелкие игрули Александр, начинай экономить на еде, можно помечтать о туре, в который Алокс едет в январе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D мелкие игрули Александр, начинай экономить на еде, можно помечтать о туре, в который Алокс едет в январе))

 

Да, я покупаю почти всю еду по акционным ценам, что плохого в этом? Я экономлю на стоимости еды, но не на её ассортименте и качестве.

Да, я покупаю вещи на распродажах и в аутлетах. Я экономлю на стоимости одежды, но не её качестве и количестве.

Да, я экономлю на связи, у меня номера всех российских операторов и пара международных номеров.Я экономлю на стоимости, но не на количестве и продолжительности звонков.

Да, я экономлю на машинах, покупаю дешовых японцев/корейцев. Комфорта авто за 900-1200 тыш меня полностью устраивает и хватает.

Да, я экономлю на авиабилетах и отелях участвуя в различных программах лояльности. Это позволяет мне и моей семье пару месяцев в году проводить в поездках. 

Да, я экономлю на банковских услугах. Обслуживаюсь лишь в тех банках что дают хорошие условия.

Да, я экономлю на жилье - живу в городе Ж

 

Список того на чём я экономлю можно продолжать и продолжать  ;)

Круто не потратить на лобстера 1000 $, круто просто съесть лобстера  ;)

Кто-то постоянно платит за свои "хочу", а кто-то просто ищет баланс "хочу/нужно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж слезы.

Не знаю - у меня тарифный план- 8гб, реально уходит 6-7. Не проще платить 1200 в месяц и вообще не беспокоится-сколько стоит звонок и сколько ушло мб.

у меня 2 гига, если детям на даче не шарю, больше трети не выбираю, что я делаю не так?

Разумно тратить деньги значит зарабатывать!  ;)

Да, я покупаю почти всю еду по акционным ценам, что плохого в этом? Я экономлю на стоимости еды, но не на её ассортименте и качестве.

Да, я покупаю вещи на распродажах и в аутлетах. Я экономлю на стоимости одежды, но не её качестве и количестве.

Да, я экономлю на связи, у меня номера всех российских операторов и пара международных номеров.Я экономлю на стоимости, но не на количестве и продолжительности звонков.

Да, я экономлю на машинах, покупаю дешовых японцев/корейцев. Комфорта авто за 900-1200 тыш меня полностью устраивает и хватает.

Да, я экономлю на авиабилетах и отелях участвуя в различных программах лояльности. Это позволяет мне и моей семье пару месяцев в году проводить в поездках. 

Да, я экономлю на банковских услугах. Обслуживаюсь лишь в тех банках что дают хорошие условия.

Да, я экономлю на жилье - живу в городе Ж

 

Список того на чём я экономлю можно продолжать и продолжать   ;)

Круто не потратить на лобстера 1000 $, круто просто съесть лобстера   ;)

Кто-то постоянно платит за свои "хочу", а кто-то просто ищет баланс "хочу/нужно"

пытался примерить твою модель на себя - не срослось (точнее не совсем). время, которое я буду тратить на сравнение творожков, карт, сотовых тарифов стоит больше экономии.

билеты - да, пока акционные билеты радуют, даже то, что я не закрыл покупку билетов по карте и платил 3 месяца проценты - перекрыло разницу в стоимости билетов.

одежда-оутлеты - хз, я вообще по этому поводу не заморачиваюсь - порвалась вещь Х - пошел купил (если не порвалась - продолжаешь носить), сколько стоит - хз, я за брендами не гоняюсь.

жилье, да - сэкономил, купил в мск, дешевле выходит, чем в ж в итоге (если считать время).

еда - да, Австралия мне помогла - видишь сегодня дешевого барана или кенгуру - бери, завтра возьмешь дешевое другое, а то что хочешь или нет прям щас кровь из носу - у меня такого нет, готов подвинуться, но специально за творожками я не гоняюсь, не мониторю и не запоминаю, поэтому регулярно случаются проколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я покупаю почти всю еду по акционным ценам, что плохого в этом? Я экономлю на стоимости еды, но не на её ассортименте и качестве.

Да, я покупаю вещи на распродажах и в аутлетах. Я экономлю на стоимости одежды, но не её качестве и количестве.

Да, я экономлю на связи, у меня номера всех российских операторов и пара международных номеров.Я экономлю на стоимости, но не на количестве и продолжительности звонков.

Да, я экономлю на машинах, покупаю дешовых японцев/корейцев. Комфорта авто за 900-1200 тыш меня полностью устраивает и хватает.

Да, я экономлю на авиабилетах и отелях участвуя в различных программах лояльности. Это позволяет мне и моей семье пару месяцев в году проводить в поездках. 

Да, я экономлю на банковских услугах. Обслуживаюсь лишь в тех банках что дают хорошие условия.

Да, я экономлю на жилье - живу в городе Ж

 

Список того на чём я экономлю можно продолжать и продолжать  ;)

Круто не потратить на лобстера 1000 $, круто просто сесть лобстера  ;)

Кто-то постоянно платит за свои "хочу", а кто-то просто ищет баланс "хочу/нужно"

Александр, я смотрю ты экономишь постоянно, молодец 

раньше ты писал что проводишь месяц в поездках, сейчас два, больше стал экономить?

мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

экономия на еде имхо перебор, с остальным со многим согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в Вотсапе еще и голос есть и можно часами болтать. Правда, если на другом конце дебил с айфоном, то качество связи фиговое чаще всего. Хорошо, еще что вообще у айфонщиков голос появился пару месяцев назад после обновления ВотсАпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в Вотсапе еще и голос есть и можно часами болтать. Правда, если на другом конце дебил с айфоном, то качество связи фиговое чаще всего. Хорошо, еще что вообще у айфонщиков голос появился пару месяцев назад после обновления ВотсАпа.

Нормально на айфоне ватсап работает. В том числе и голос. А то, что программы где-то раньше, где-то позже появляются. Так что. Инстаграм вот на андроиде очень сильно позже появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше ты писал что проводишь месяц в поездках, сейчас два, больше стал экономить?

мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

экономия на еде имхо перебор, с остальным со многим согласен

 

Да, месяц как минимум. В этом году вышло несколько больше 

Сейчас нет большой разницы в качестве между дорогой вещью и дешовой, да разброс цен нужно учитывать,

ну а если покупать вещи в той стране где их делают можно сэкономить ещё до 50-70% от цены в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

экономия на еде имхо перебор, с остальным со многим согласен

А ни кто и не говорил что перешёл на дешёвку. Он покупает те же вещи, только с распродажи  ;)  :)

Я к примеру сколько себя помню всегда брал в основном на распродажах. В сезон, ну только если ооочень нужно или сильно понравилась  ;)

 

А на еде экономить можно и нужно. К примеру в этом году благодаря даче на еду потрачено всего лишь чуть больше сотни на семью из 4 человек. К примеру в прошлом столько же, но тогда и ценник был на 30-50% ниже. Хотя рацион свой не уменьшили и даже разнообразили. Больше стали готовить и меньше питаться готовой/приготовленой пищей. Больше смотрим на акции.

В этом нет ничего плохого.

Вот пока на авто экономить не могу. Ну не тянет пока меня за руль логана, хоть и уважаю данную рабочую лошадку.

Поэтому где-то теряем, а где-то находим.

 

Вообще-то в Вотсапе еще и голос есть и можно часами болтать. Правда, если на другом конце дебил с айфоном, то качество связи фиговое чаще всего. Хорошо, еще что вообще у айфонщиков голос появился пару месяцев назад после обновления ВотсАпа.

А что голосом разговаривать только воцап умеет? Что других прог не существует?

Да и дебилов с андройдами на других концах предостаточно.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...