Перейти к содержанию

Билайн: плюсы, минусы, акции, тарифы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А ни кто и не говорил что перешёл на дешёвку. Он покупает те же вещи, только с распродажи  ;)  :)

Я к примеру сколько себя помню всегда брал в основном на распродажах. В сезон, ну только если ооочень нужно или сильно понравилась  ;)

 

А на еде экономить можно и нужно. К примеру в этом году благодаря даче на еду потрачено всего лишь чуть больше сотни на семью из 4 человек. К примеру в прошлом столько же, но тогда и ценник был на 30-50% ниже. Хотя рацион свой не уменьшили и даже разнообразили. Больше стали готовить и меньше питаться готовой/приготовленой пищей. Больше смотрим на акции.

В этом нет ничего плохого.

Вот пока на авто экономить не могу. Ну не тянет пока меня за руль логана, хоть и уважаю данную рабочую лошадку.

Поэтому где-то теряем, а где-то находим.

 

А что голосом разговаривать только воцап умеет? Что других прог не существует?

Да и дебилов с андройдами на других концах предостаточно.  ;)  :)

ну как же, ты экономишь на авто эксплуатируя 15 летний бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же, ты экономишь на авто эксплуатируя 15 летний бмв

Нет. Немогу пересилить себя продать его и сесть за круз, авео или логан. Поэтому и покупаю немецкие запчасти, импортное хорошее масло и 95 бензин  :D​  

А на другой БМВ пока хотелок не хватает. Вкладываю в свою счастливую старость  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем то какая разница сколько машине лет? 

Главное его тех. состояние, если особых проблем нет и всё устраивает зачем продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я духовно богат. Завидовать не хорошо.

Продал ты свою душу. За плюшки пропутинские. Пишешь про опусы педросам.

Мне тебе нечему завидовать. У меня есть всё что мне нужно. Ну почти всё, но у тебя нет того что мне хочется  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, Сашь, у тебя сотка на еду в месяц уходит???

Сильно.

Мы детские вещи, на 90%- покупаем за границей. Дешевле. Много детской одежды ходит по кругу. Что-то отдают нам друзья, что-то отдаём мы. На рождение младшенькой- столько всего понадавали, что почти год ничего ей не покупали.

Себе- покупаем 50%/50%, за бугром и тут. Тут-тоже стараемся на распродажах, но- особо не заморачиваемся. Мне вообще пофиг в чем ходить, например, джинсы дороже 3500- никогда не куплю. Правда на днях купил куртку Коламбия за 12000- уж больно понравилась.

По еде- 70% товара-"Пятёрочка", остальное Европа, Лента, иногда Фермач. Честно говоря по еде-особо не мониторим цены.

По машинам тоже, видимо, заброшу привычку менять раз в 3 года. Минимум 5-6 лет. Кризис, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, Сашь, у тебя сотка на еду в месяц уходит???

Сильно.

 

Эээээээ вроде на русском писал  :huh:

Это в год Лёша. В год! Почему знаю сумму, дык покупаю в основном по картам. Там статистику посмотреть можно. В тинькове ваще удобно. В сбере можно цель поставить. А в БМ каждый квартал новые плюшки по возврату бабла даже по кредитке.  ;)

Да и ведя бухгалтерию бизнеса, паралельно и домашнюю бухгалтерию сопровождаешь  :D . Кстати для ойфон/ойпада есть удобная прога по планированию/расходу домашнего бюджета.

Пользуй Лёшка  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээ вроде на русском писал  :huh:

Это в год Лёша. В год! 

сотка баксов или евро? у меня меньше. не больше штуки-поторы в месяц на 4х

Да в общем то какая разница сколько машине лет? 

Главное его тех. состояние, если особых проблем нет и всё устраивает зачем продавать?

а если еще мегафан получаешь, который от логана физически не возможно получить ... к тому же мегафан жизнь продляет :)

А что голосом разговаривать только воцап умеет? Что других прог не существует?

чорд! а я до сих пор пользуюсь телефоном ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо ещё и супругу заставить в неё все данные вбивать(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что голосом разговаривать только воцап умеет? Что других прог не существует?

Да и дебилов с андройдами на других концах предостаточно.  ;)  :)

Так о том и речь :) Что если на другом конце дебил с айфоном, то по Скайпу точно лучше слышно. Ага, пипец, айфонщик-нищеброд, откладывающий на счастливую старость ! ))))

я духовно богат. Завидовать не хорошо.

Да ты духовно злорад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...