Перейти к содержанию

Билайн: плюсы, минусы, акции, тарифы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Скайп и Вайбер не люблю. Для меня - голос лучше всего на ватс апп. Видеосвязь- фэйс тайм от эппл и ханкук от гугл.

P.S. Помню, как я мальчишкой, в 1980 году, посещая Политихнический музей- видел видеотелефоны ( они так назывались). Это казалось фантастикой. А сейчас-будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд! а я до сих пор пользуюсь телефоном ...

Богатенький :)

Скайп у меня на работе вообще стандарт. Всем отделом по делу там только чатимся. Личные мессаги чаще всего по джабберу (Гтолку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотка баксов или евро? у меня меньше. не больше штуки-поторы в месяц на 4х

чорд! а я до сих пор пользуюсь телефоном ...

Я в рублёвой зоне живу, зачем мне баксы. Дочке на карту тоже рублями кладу, а она там рассчитывается по курсу. Так что я уже и забыл когда покупал в обменниках валюту.

 

Побойся бога, это ваша братия молится на золотого тельца. Души в вас нет, маму родную продадите за блага. И все чего то хочется, хочется, хочется.

А ты богом то не прикрывайся. У самого не только морда в пушку 

 

У тя токма на пиво сотка выходит. Звездун.

Да у тебя и с математикой херово и с памятью. Ндаааа думал что офицеры Российской армии всегда образованные, культурные и воспитанные люди. А ты пример какой-то быдляческой армии, я такого будущего России не хочу.

И пиво я отдельно считаю от продуктов. Это можно сказать развлечение, плотская утеха. :P

 

 

 Ага, пипец, айфонщик-нищеброд, откладывающий на счастливую старость ! ))))

Ну только айфонщик, но и ойпадчик, и макбукчик, андройдщик, и макросовщик.

Офигеть техники, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в рублёвой зоне живу, зачем мне баксы. Дочке на карту тоже рублями кладу, а она там рассчитывается по курсу. Так что я уже и забыл когда покупал в обменниках валюту.

Люди с мозгами давно уже валюту покупают простым переводом денежек с рублевого счета на валютный в Инет-банке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд! а я до сих пор пользуюсь телефоном ...

С новыми тарифами и новыми операторами, да. Телефонная связь более актуальней становится. У нас дочка в Чехии какой то тариф подобрала, что теперь звонить в Россию может, не за дорого.

Да и к примеру теле2. Если у меня за 450 рублей был тариф с 3-мя гигами и 500 минутами по России (без стационарного межгорода и др. операторов), то теперь за 300 от теле можно взять 4 гига и 400 минут на ВСЕ номера России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с мозгами давно уже валюту покупают простым переводом денежек с рублевого счета на валютный в Инет-банке :)

Да ты шоооо?!?!?!  :blink:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто не в курсе в билайне есть акция счастливое время или как-то так. 15% процентов скидка в месяц. приплюсовывается к уже имеющимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...