Перейти к содержанию

Вода в автоматах на улицах испортилась


kolav

Рекомендуемые сообщения

Nestle  многие хвалят, но меня смущают именно эти 19 литровые бутылки. Уже не раз сталкивался что их плохо моют.

Когда я на Nestle переходил меня заставили сдать старые бутыли старым поставщикам воды и заплатить залоговую стоимость именно за нестлешные. Потому что у них специальный конвейер по обработке бутылей, который отбраковывает все, кроме родных. Что плохо вымыта не сталкивался ни разу.

Заказываем Nestle уже 4 года, как сюда переехали. Реально вкусная вода. А когда пью другую воду из кулеров в каких-нибудь организациях, очень часто вкусовые ощущения бывают ниже среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти для всей готовки пользуем покупную воду, что в чайник, что в кофемашину, что на суп

Практически нет накипи:

- Шишкин лес

- Вабэнэ

- Акваминерале

- Беригиня

Хорошо ли, что накипи нет? В нормальной воде должна быть какая-то минерализация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ли, что накипи нет? В нормальной воде должна быть какая-то минерализация.

Питьевая вода по классификации ГОСТ 13273-88 должна быть минерализации менее 1г/л

Такая вод видимой накипи не оставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую воду из под крана. Пока не умер.

Добавь, в Москве :)

На Нестле кстати видел акцию 50% то ли на Биглионе, то ли на Групоне. И может быть только в Москве, не помню.

Но даже со скидкой получалось рублей 200 или больше за бутыль.

И про себя, обратный осмос уже много лет. Недавно сменил мембрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нестле кстати видел акцию 50% то ли на Биглионе, то ли на Групоне. И может быть только в Москве, не помню.

Но даже со скидкой получалось рублей 200 или больше за бутыль.

 

Без акции у них сейчас 330руб. за бутыль. Но вкусная она, приятно пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без акции у них сейчас 330руб. за бутыль. Но вкусная она, приятно пить.

Очень дорого, 82 рубля за 5 литров

Шишкин лес, к примеру сейчас 48 рублей в ЛЕНТЕ  за те же 5 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Железке я воду вообще сырую из под крана пил. причем она очень вкусная была ... лет 20-30 назад ...

Старый ты

Помнишь как пахнет вода из под крана, асфальт после дождя и какое на вкус мороженное за 20 копеек  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый ты

Помнишь как пахнет вода из под крана, асфальт после дождя и какое на вкус мороженное за 20 копеек  :D

щербет 7 копеек стоил :) и газировка с сиропом 3 :)

- эх, жить прошлым - первый признак старости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...