Перейти к содержанию

Вода в автоматах на улицах испортилась


kolav

Рекомендуемые сообщения

Старый ты... старый

да я не спорю :)

Поручика попросили заменить приболевшего актёра. (Р)жевский долго отмазывался но согласился. Ему

сказали, вам (с)уфлёр подскажет всё и всё будет хорошо. Спектакль. Премьера. Ржевский в образе старика выходит на сцену, садится на стул и смотрит на суфлёра.

(с)(шёпотом) - Стар стал.

(Р)- стар стал.

(с)- жениться не хочу.

(Р)- жениться не хочу.

(с)- встаёт и медленно уходит.(по тексту)

(Р)- да и встаёт уж медленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не спорю :)

Поручика попросили заменить приболевшего актёра. (Р)жевский долго отмазывался но согласился. Ему

сказали, вам (с)уфлёр подскажет всё и всё будет хорошо. Спектакль. Премьера. Ржевский в образе старика выходит на сцену, садится на стул и смотрит на суфлёра.

(с)(шёпотом) - Стар стал.

(Р)- стар стал.

(с)- жениться не хочу.

(Р)- жениться не хочу.

(с)- встаёт и медленно уходит.(по тексту)

(Р)- да и встаёт уж медленно...

Порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в офисе недавно отказались от Берегини. По-моему туда просто стали водопроводную наливать судя по запаху.

Читала где-то статью про питьевую воду различных марок. Шишкин лес - мертвая вода для питья, кстати, и Нестле тоже не самая лучшая. Самая лучшая - Витель. Но и не самая дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в офисе недавно отказались от Берегини. По-моему туда просто стали водопроводную наливать судя по запаху.

Читала где-то статью про питьевую воду различных марок. Шишкин лес - мертвая вода для питья, кстати, и Нестле тоже не самая лучшая. Самая лучшая - Витель. Но и не самая дешевая.

Что значит мертвая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козленочек просто из лужи пил

Не из простой лужи, а из лужи от копытца козлиного. Как ему это удалось - большая загадка :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду теперь не только пьют, ее теперь еще и читают. Во до чего дошел прогресс!

Нет Наташи на тебя))) читай книжек больше, учи родной язык;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...