Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolav

Вода в автоматах на улицах испортилась

Рекомендованные сообщения

Ну почитай в инете про воду. Особенно питьевую

Лен,эта хрень про воду началась ещё в перестроечные годы.тогда даже аппараты продавали для того,чтоб делать живую и мертвую.мама даже повелась и у нас был этот агрегат.к нему прилагался длинный список от чего пить мертвую,от чего живую.может я и недалекая,но до сих пор считаю,что это все происки зарождающегося тогда у нас маркетинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, нет, Лиль, я не о том вообще.

И если ты сама все знаешь про воду, то зачем спрашивала у меня?;-)

Я не знаю.считаю это ездой по ушам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал воду в автомате около Жилгородок 7а. Последние 2 неделю наблюдаю, что после кипячения стала появляться накипь с розоватым оттенком, раньше такого никогда не было.

 

 

В южном кучино пока такого не выявлено :-)

А на горячую линию им не звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю.считаю это ездой по ушам.

Ну это твое мнение.

Я не являюсь жертвой маркетинга и у нас нет никаких спец навороченных устройств по очистке воды. Но что касается питьевой воды, считаю, доля истины есть. Хотя бы вкусовым ощущениям и по самочувствию от потребления той или иной воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,эта хрень про воду началась ещё в перестроечные годы.тогда даже аппараты продавали для того,чтоб делать живую и мертвую.мама даже повелась и у нас был этот агрегат.к нему прилагался длинный список от чего пить мертвую,от чего живую.может я и недалекая,но до сих пор считаю,что это все происки зарождающегося тогда у нас маркетинга.

Я такой агрегат ещё до перестройки в школе собирал , и демонстрировал на уроке химии, за что мне была поставлена хорошая оценка, в приложении к журналу юный техник про него была статья и схема, крайне примитивная кстати. Да, через электролиз свойства воды менялись, и возможно такая вода могла на что-то влиять при употреблении, но пить я бы не рискнул. Цветочки ещё можно было поливать ради эксперимента но не более.

Ещё был газоразрядный озонатор для консервации фруктов и овощей, суть прибора была проста, в банку с фруктами нагнетался озонированый воздух и банка закупоривалась, озон убивал бактерии гниения и вуаля! фрукты в банке не портились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это твое мнение.

Я не являюсь жертвой маркетинга и у нас нет никаких спец навороченных устройств по очистке воды. Но что касается питьевой воды, считаю, доля истины есть. Хотя бы вкусовым ощущениям и по самочувствию от потребления той или иной воды.

Моё мнение,что ощущения от воды могут быть только если там что то живёт,либо вода недо или передозирована какими-то примесями.остальное от лукавого.не претендую на истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть примеси, которые влияют на вкус воды. Сравни вкус воды из-под крана и Эвиан. Если на вкус одно и то же, ну тогда я не знаю....

Я пью оч много воды и последние пару месяцев на работе после 6 стаканов воды мне было не оч хорошо..., до этого все было ок. Поменяли поставщика, и все снова ок.

А так да, от лукавого все это - и пить и есть надо все подряд - и вода и еда состоит из одних и тех же атомов;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит мертвая?

великая сила маркетинга сделала ее мертвой.

Ну почитай в инете про воду. Особенно питьевую

стань жертвой маркетинга!

Лен,эта хрень про воду началась ещё в перестроечные годы.тогда даже аппараты продавали для того,чтоб делать живую и мертвую.мама даже повелась и у нас был этот агрегат.к нему прилагался длинный список от чего пить мертвую,от чего живую.может я и недалекая,но до сих пор считаю,что это все происки зарождающегося тогда у нас маркетинга.

упс. Ты уже знаешь.

Ну это твое мнение.

Я не являюсь жертвой маркетинга и у нас нет никаких спец навороченных устройств по очистке воды. Но что касается питьевой воды, считаю, доля истины есть. Хотя бы вкусовым ощущениям и по самочувствию от потребления той или иной воды.

чорт, и Леночка знает. Эх, Надо сначала читать тему до конца и только потом отвечать ...

Кстати, а что это за автоматы по продаже воды? Я их ни разу не видел.

Я пью оч много воды и последние пару месяцев на работе после 6 стаканов воды мне было не оч хорошо...

губит людей не пиво, губит людей вода.

Вот пила бы 6 литров пива в день вместо воды - не было бы нехорошо :)

Сравни вкус воды из-под крана и Эвиан. Если на вкус одно и то же, ну тогда я не знаю....

я не знаю, что такое Эвиан. С чем можно еще сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсподи... Вода это h2o плюс минеральные примеси, плюс возможно органика.

О чем речь? Живая, мертвая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...