Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Маршрутка от пос. Мещерский (находится за Мкадом около 3х км) проезд тоже 20 рублей, идет по маршруту через Рябиновую ул. - Кутузовский пр-т - до м. Киевская (в пути от 25 мин до 1 часа). Но на всех маршрутках водители-гастеры с Украины-Киргизии-.. Водят как умеют 6-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка от пос. Мещерский (находится за Мкадом около 3х км) проезд тоже 20 рублей, идет по маршруту через Рябиновую ул. - Кутузовский пр-т - до м. Киевская (в пути от 25 мин до 1 часа). Но на всех маршрутках водители-гастеры с Украины-Киргизии-.. Водят как умеют 6-(

Я тоже с Новогиреево до Мироновской езжу за 20 рублей почти час с пробками. Завтра пешком пойду до станции, ну нафик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Новогиреево до Мироновской езжу за 20 рублей почти час с пробками. Завтра пешком пойду до станции, ну нафик... :)

KЛетом хорошо так говорить, а вот зимой, по сугробам да в темнотище (по пути к станции 2-3 фонаря если дворами), эт только по 5-6 человек ходить или с телохранителем.пару раз ходил зимой до станции, ощущения не из приятных.

Так что летом еще можно ножками побегать, а вот зимой маршрутка рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром поехал на маршрутке... Так как надо было в Новогиреево, понадеялся, что так быстрее получится. Ага, щас! Сел на Граничной на маршрутку Электроугли-Москва, которая, доехав до Макдоналдса, благополучно сломалась. Все выгрузились. Первый, автобус, который пришел, был 111. Все электроугольные погрузились в него. Доехав до моста с пересечением со МКАДом, наш 111ый врезается в легковушку девятку. Все в шоке, те, кто ехал на электроугольной маршрутке - в глубоком шоке. Пошли все на Кетчерскую. В итоге дальше ехал, кто как мог. Не, всё... Электрички, I love you :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром поехал на маршрутке... Так как надо было в Новогиреево, понадеялся, что так быстрее получится.

Как быстрее? На электричке до Новогиреево 10-15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и прально, ну их, эти маршрутки. Пешком не успеваю с утра, еду на таксо. Особенно охоту отбило ездить на маршрутке как понаблюдала пару раз как в мерсы водилы людей грузят, под заявзку, так, что последний почти на руле у водителя сидит. Это нормально? Это безопасно? я на такой маршрутке ездить не хочу....на такси тоже опасно, но у них хотя бы никто на руле не сидит и коробку передач периодически не блокирует...

Кстати, то ли я раньше стала ездить, то ли еще чего. В последнее время стало умопомрачительно много 142 вечером в новогиреево, около 19-00. Приезжаю который день, а там их по 5 штук стоит. Благотворительная акция? Обычно 111 больше, а железка стоит..а тут такое)))))) Сравнивала с поездкой на электричке, с пробкой почти всю дорогу (она едет, а не стоит), домой приезжаю на 10-15 минут позже, чем если бы ехала на электричке, зато спокойней: села и доехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли все на Кетчерскую. В итоге дальше ехал, кто как мог. Не, всё... Электрички, I love you :)

Хе хе... вспомнил себя когда погрузился в кресло Аэрофлота уставший и изнервичавшийся после суток мытарствований в Хитроу в ходе прошлой антитерростической операции. Было все пофик и стюрдессы ходившие и выискивавшие кого не кормить вызвали только улыбку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...