Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Это наверно имелась ввиду остановка у Сферы. А я говорила про "после поворота" в буквальном смысле: поверните и сразу остановите. Как будто сложно было сесть на любой проходящий маршрут и на нем доехать, там автобусов сколько ходит мимо.

И потом переходить через дорогу? Вы жестокая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, в какое время по рабочим дням идет первая маршрутка до ж/д станции? Мне надо попасть на первую утреннюю электричку (в 5.10 утра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, в какое время по рабочим дням идет первая маршрутка до ж/д станции? Мне надо попасть на первую утреннюю электричку (в 5.10 утра).

Только пешком.

Первая маршрутка (что 18, что 12, что 2) приходит на станцию в лучшем случае в 5:55-6:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Кто-нибудь знает, в какое время по рабочим дням идет первая маршрутка до ж/д станции? Мне надо попасть на первую утреннюю электричку (в 5.10 утра).

я однажды так съездил - в декабре. еще мороз был.

маршруток не было, но ТАКСИ уже стояло! заплатил 80 р и поехал.

в следующий раз лучше вызову такси к подъезду, а то до остановки топать - а деньги те же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть себе присутствует остановка после поворота, но я лично считаю это неуважением к другим людям, зачем удлинять другим поездку на маршрутке, когда есть много других вариантов до этого поворота доехать, кроме того из-за таких "ленивых" часть людей, которым ехать до конечной в итоге остается стоять на остановке...нечестно это как-то...

Я уважаю других людей и не отношусь к "таким ленивым", потому как практически всегда хожу пешком

Еду на маршрутке я только в исключительных случаях (сильный ливень, надо максимально быстро попасть домой и т.д.), они бывают раз в месяц-два.

Я конечно прекрасно понимаю Ваше недовольство, НО я, как и Вы, плачу за проезд 18р (правда еду всего 2-3 минуты) и маршрутка называется такси не просто так :rolleyes:

поэтому извините, я буду выходить у Сферы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ездите на здоровье. Это ваше право наплевать на других, а народ вот из-за таких на 10 минут позже домой попадает, зато вам удобно и комфортно, лишние 50 метров проехали. А я буду продолжать недовольствовать)))))))))

Да и вообще, я вечером из Новогиреево теперь езжу, так что меня это не касается. Да и с утра лучше на такси буду ехать, в очередной раз убедилась в невыгодности маршрутки. Пока погрузился, минуты полторы - это быстро, потом долго пересчитывал деньги с полной маршруткой, потом все-таки поехал...продолжая пересчитывать монетки и плетясь со скоростью 30 км/ч...и так всю дорогу...в итоге нас обогнало 3 такси и я сделала вывод, что ну их, эти 18-е...я не говорю, что гонять надо - это опасно, но совесть тоже надо иметь...при свободной дороге плестись так медленно.

Пы.Сы.: чет у меня сегодня день недовольства, это все утренний общественный транспорт, который весь против меня)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Ну и ездите на здоровье. Это ваше право наплевать на других, а народ вот из-за таких на 10 минут позже домой попадает, зато вам удобно и комфортно, лишние 50 метров проехали. А я буду продолжать недовольствовать)))))))))

вы становитесь похожи на "злобного петушинца" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, настроение такое иногда. Если настроение хорошее, то мне все равно кто и где останавливается. А иногда, когда есть очень хочется и домой быстрей охота, вот тогда немножко неприятно. А в целом, человек прав, он тоже платит деньги и имеет право ездить так, как считает нужным. Каждый в первую очередь думает о себе, и это вполне логично и оправдано. Если я сама не подумаю о себе, то кто же еще?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в длинной маршрутке, отходившей от станции, девушка просто остановилась в середине салона и наотрез отказалась проходить дальше.. пришлось "затрамбовывать" народ, висеть на ступеньке и, минимум, четыре человека остались ждать следующей. Девушка вышла у Сферы. На мою просьбу впредь проходить дальше, в глубь салона, ответила что-то не очень внятное на счёт моего вставания утром не с той ноги..

В следущий раз - нифига не выпущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...