Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Реклама - это дополнительные деньги))

Да пусть хоть всю маршрутку обвешают рекламой, пучть хоть подешевле сделают...

а то получается относительно комфортабельное таксо стоят на 2 рубля дороже маршрутки...которая стоит кучу времени на остановке и грузится.

Так интересно наблюдать за колебаниями людей приходящих...машрутка- или такси, кто быстрей уедет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно наблюдать за колебаниями людей приходящих...машрутка- или такси, кто быстрей уедет)))

Тоже начинаете вести статистические подсчеты, выстраивать математические модели :rolleyes: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы, вы же уже сделали вывод, что не для блондинок это занятие)))))))

Веду только свою: на маршрутке на станцию один раз в 2-3 недели, остальное - не такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы, вы же уже сделали вывод, что не для блондинок это занятие)))))))

Веду только свою: на маршрутке на станцию один раз в 2-3 недели, остальное - не такси.

Нет, ну что Вы, как так можно. Я другого мнения:

(С) анекдот.ру

Сидят две блондинки - обсуждают проблемы квантовой физики...

Вдруг одна из них прерывает беседу:

- Глянь - мужики идут! Давай скорее о тряпках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время наблюдаю по утрам простаивающие 18-ые маршрутки и отлетающих один за другим таксёров. Вчера даже очередь из маршруток была - мерседес медленно наполнялся, а газель уже пожидала.

Причину вижу в подорожании проезда на маршрутках до 18-ти рублей. Народ платит на 2 рэ больше за возможность доехать быстрее. Если б разница была 5 рэ, мне кажется, маршрутки были бы более востребованы.

Интересно, как будет развиваться ситуация дальше?

Имхо:свою лепту в это внесло сухое и тёплое лето,вот настанет осень-дожди,зима-холода и наполняемость маршруток в разы возрастёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если передо мной будет выбор...либо стоять в очереди в маршрутку, или сидеть в сырой и душной маршрутке и ждать наполнения...либо сесть в такси и уехать, как думаете, какой я сделаю выбор?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом погода влияет на наполняемость маршрутки?

Имхо:в светлое время по хорошей погоде многие не прочь прогуляться пешочком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...