Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А я вообще пешком хожу (смайл с высунутым языком) :lol:

И зимой и летом.

эт смотря куда и откуда ходить. Я тоже всегда и везде пешком, но было время, когда я с электрички до маршрутки еле доходила...И мне плевать было сколько она стоит, была мечта. чтоб довезли прямо до квартиры, желательно до ванной.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...утром так поспать хочется...а пешком - это минут 20 пилить, еще и на каблуках и через дорогу много раз переходить...а вечером...поддерживаю Драгоценную...какое пешком? доползти бы до машрутки, а потом до подьезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Полтаве тоже проезд дешевый - в городском автобусе (вполне комфортабельном, тоже с телевизорами) стоит 2 р. 60 коп. А маршрутка - по городу (при расстоянии - этак 10 км) - 3.90 р. А за город - 5,20 р. (тут уж и 15 км может быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт смотря куда и откуда ходить. Я тоже всегда и везде пешком, но было время, когда я с электрички до маршрутки еле доходила...И мне плевать было сколько она стоит, была мечта. чтоб довезли прямо до квартиры, желательно до ванной.... :lol:

Я с сыном до Подснежника, а от него уже до станции, не возвращаться же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сыном до Подснежника, а от него уже до станции, не возвращаться же...

нам с Ж2 гораздо ближе до станции, чем из Большого Ольгино

только пешком! (если дождя конечно нет :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сыном до Подснежника, а от него уже до станции, не возвращаться же...

после работы даже 10 м лишние нет сил пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Полтаве тоже проезд дешевый - в городском автобусе (вполне комфортабельном, тоже с телевизорами) стоит 2 р. 60 коп. А маршрутка - по городу (при расстоянии - этак 10 км) - 3.90 р. А за город - 5,20 р. (тут уж и 15 км может быть).

Полтава - это Украина, у них нефть своя :) особенная и дешевая, поэтому и проезд недорогой.

В Киеве тоже такие цены на проезд, а метро - в пересчете на рос.рубли- 2,60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтава - это Украина, у них нефть своя :) особенная и дешевая, поэтому и проезд недорогой.

В Киеве тоже такие цены на проезд, а метро - в пересчете на рос.рубли- 2,60

Да а Россия нефть покупает в Ираке! Плюс транспортировка плюс растаможка.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а Россия нефть покупает в Ираке! Плюс транспортировка плюс растаможка.............

плюс откаты за то, чтоб разрешили купить :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтава - это Украина, у них нефть своя :) особенная и дешевая, поэтому и проезд недорогой.

В Киеве тоже такие цены на проезд, а метро - в пересчете на рос.рубли- 2,60

Во-во - "своя нефть"....А названия организаций какие громкие "Полтаванафтагаз" :)

Я не могу :) - им бы хоть одну бочку накачать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...