Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А в Полтаве тоже проезд дешевый - в городском автобусе (вполне комфортабельном, тоже с телевизорами) стоит 2 р. 60 коп. А маршрутка - по городу (при расстоянии - этак 10 км) - 3.90 р. А за город - 5,20 р. (тут уж и 15 км может быть).

Дык.. Полтава на Украине. А у них свои деньги. За наш рубль дают 1,60 - 1,90 ихних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала утром на маршрутке все-таки...уехал на станцию не до конца заполненный, не стал долго ждать, я уже обрадовалась, оказалось рано...он останавливался еще раза 3-4, чтобы подобрать всех голосующих на каждом углу. Нету выгоды ездить на машрутке((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала утром на маршрутке все-таки...уехал на станцию не до конца заполненный, не стал долго ждать, я уже обрадовалась, оказалось рано...он останавливался еще раза 3-4, чтобы подобрать всех голосующих на каждом углу. Нету выгоды ездить на машрутке((((

Да уж, подсчитал как-то, что ездить в центр на машине - равно стоимости проезда общественного транспорта.

Если возить жену - 100% экономии.

Покупайте машину - будем вместе в пробках стоять :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, подсчитал как-то, что ездить в центр на машине - равно стоимости проезда общественного транспорта.

Если возить жену - 100% экономии.

Покупайте машину - будем вместе в пробках стоять :angry: .

Расчеты в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки ольгинцы "слишком много кушать, в смысле зажрались" ("Шырли-Мырли")....вечером с двушки сняли маршрутку и пустили по 18-му....желтая, без кнопочки. Сначала первый в очереди не мог вспомнить как она открывается, потом все мирно уселись, а дверь никто и не подумал закрыть, привыкли, что ее руками не надо трогать!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки ольгинцы "слишком много кушать, в смысле зажрались" ("Шырли-Мырли")....вечером с двушки сняли маршрутку и пустили по 18-му....желтая, без кнопочки. Сначала первый в очереди не мог вспомнить как она открывается, потом все мирно уселись, а дверь никто и не подумал закрыть, привыкли, что ее руками не надо трогать!!!)))))))))))

А я не понял... Сегодня вечером вообще 18ой Газельки нашей не было? Я вообще на 12 автобусе припилил. Видел только Мерседес на 18ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...