Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А время на поездку оценивали? Например, на машине два часа - а на электричке/метро - час?!

Если без форс-мажора, утром ~1.5 часа, вечером ~1.5-2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи, я Вас сейчас сильно удивлю, но:

а) маршрутка: 18 рублей; (с добрым утром! :) )

б) ж/д: 32 рубля; ( с добрым утром, дубль2 :)

в) метро: 17 рублей (с добрым утром, дубль 3 :):):) )

Так что пересчитывайте заново :)

Да кто ж, кто пользуется общественным транспортом по этим ценам платит? Это цены за разовый проезд.

1) 18-20 маршрутка-такси :) Можно и пешочком, если время, настроение и погода позволяют.

2) ж/д 800 руб./мес./22 раб. дня/2 поездки в день=18.18 руб.

3) метро: 520/60=8.66 :)

У меня только так и не иначе. А если в электричке зайцем, то и того дешевле. :)

А на машине утром - жесть. Пусть стоит себе. Я лучше пешочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на машине утром - жесть. Пусть стоит себе. Я лучше пешочком.

На машине нужно выезжать до 7. Тогда пробок практически нет, и доехать можно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине нужно выезжать до 7. Тогда пробок практически нет, и доехать можно быстро.

Знаем. И приезжать лучше после 22, пробок нет. Ложиться сразу спать, т.к. в 6 утра подъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине нужно выезжать до 7. Тогда пробок практически нет, и доехать можно быстро.

Мне на работу к 10. Поэтому добираясь пешком, я могу вставать в 7.15 (выхожу в 8.10). Ни разу не опоздала. Меня это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем. И приезжать лучше после 22, пробок нет. Ложиться сразу спать, т.к. в 6 утра подъем.

ага, а можно в 22 ложиться спать прямо в конторе, в шесть просыпаться и работать, работать, работать!

вопрос: а жить-то когда??? если всё сводится к схеме сон-дорога-работа-дорога-сон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а можно в 22 ложиться спать прямо в конторе, в шесть просыпаться и работать, работать, работать!

вопрос: а жить-то когда??? если всё сводится к схеме сон-дорога-работа-дорога-сон ;)

Жить в выходные, конечно. Зато на машине на работу ездить.

Даже выпить некогда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить в выходные, конечно. Зато на машине на работу ездить.

Даже выпить некогда :rolleyes:

ща попробую восстановить справедливость (замкнуть цепочку в кольцо так сказать):

сон-дорога-работа-дорога-сон

..\----------------------------------/

....В.....Ы......П......И.....Т.....Ь......

эх! только с 33ей попытки удалось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтава - это Украина, у них нефть своя :rolleyes: особенная и дешевая, поэтому и проезд недорогой.

В Киеве тоже такие цены на проезд, а метро - в пересчете на рос.рубли- 2,60

[u]Во-во - "своя нефть"....А названия организаций какие громкие "Полтаванафтагаз"

Я не могу - им бы хоть одну бочку накачать

В Полтаве бензин дороже,чем в России(поставляется с КременчугскогоНПЗ,работающего на Российской нефти,и принадлежащего Российскому бизнесу)...При этом стоимость проезда неизменна уже 5 лет.Просто там Власть "властвует" с "оглядкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...