Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

;)

Господа, о чем вы тут разговариваете?

Я в понедельник познакомился с девушкой на большой красной машине, поэтому сегодня поехал на общественном транспорте.

В 7.05 маршрутка отъехала от Ольгино полупустая, остальных подсадила у Оазиса на остановке, больше нигде не останавливались.

В касса за билетами было по три человека, через турникет прошел и никто ко мне не прижимался.

Электричку на 7.33 подали к другой стороне платформы, поэтому садился спокойно в последних рядах, но свободное место нашел, люди заходили в вагон, видели, что мест нет и уходили. Когда электричка тронулась, в вагоне стояло человек пять.

:rolleyes: может я не в том измерении живу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Господа, о чем вы тут разговариваете?

Я в понедельник познакомился с девушкой на большой красной машине, поэтому сегодня поехал на общественном транспорте.

к черту такие знакомства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: может я не в том измерении живу?

В том. Только в летнем отпускно-каникульном периоде. С окончанием энтого периода ситуация кардинально изменится, в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже изменилась, такое впечатление, что маршруток стало меньше....а заодно и людей больше......

может это просто с 18ого маршрута их перебросили на другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Господа, о чем вы тут разговариваете?

Я в понедельник познакомился с девушкой на большой красной машине, поэтому сегодня поехал на общественном транспорте.

В 7.05 маршрутка отъехала от Ольгино полупустая, остальных подсадила у Оазиса на остановке, больше нигде не останавливались.

В касса за билетами было по три человека, через турникет прошел и никто ко мне не прижимался.

Электричку на 7.33 подали к другой стороне платформы, поэтому садился спокойно в последних рядах, но свободное место нашел, люди заходили в вагон, видели, что мест нет и уходили. Когда электричка тронулась, в вагоне стояло человек пять.

:rolleyes: может я не в том измерении живу?

Мне несколько раз приходилось ездить на общественном транспорте из Железки - такой лафы ни разу не было, да и не хочется ее, честно говоря :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это просто с 18ого маршрута их перебросили на другие?

Чего перебросили? У нас и перебрасывать-то нечего, и так две только ходят. :rolleyes:

[

Антон, у тебя "доброе утро" в час ночи начинается? :D

У меня, как у Задорнова: когда проснулся, тогда и доброе утро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...