Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Чего перебросили? У нас и перебрасывать-то нечего, и так две только ходят. :rolleyes:

А вечером похоже что вообще одна.

И очереди, как в мавзолей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, вечером был полный аншлаг, двушка ездила по 18-му маршруту и одна 18-я..и все...скоро будем обьединяться в группы по 4 человека и вечером тоже ездить на такси))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, вечером был полный аншлаг, двушка ездила по 18-му маршруту и одна 18-я..и все...скоро будем обьединяться в группы по 4 человека и вечером тоже ездить на такси))))))))

Только, подозреваю, будете ездить уже не по 20 рублей с чела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сколько? такси по городу стоит 70 рэ если я не ошибаюсь, так по сколько с носа получается?

Тогда даже дешевле :) Я-то не знаю, я на таксях не езжу. Или пешком, или на маршрутке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сколько? такси по городу стоит 70 рэ если я не ошибаюсь, так по сколько с носа получается?

80 р. с вокзала, хотя сразу могут и 100 заломить. Как раз по 20. Только найти четверых еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 р. с вокзала, хотя сразу могут и 100 заломить. Как раз по 20. Только найти четверых еще надо.

сегодня утром с вокзала бырыги заломили мне 150 (два раза подряд). наглости не оценил. нашел таксиста за 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром с вокзала бырыги заломили мне 150 (два раза подряд). наглости не оценил. нашел таксиста за 100.

Ничего себе! :) Максимум, на что я соглашаюсь - 80 р. Никаких "за 100". Пусть дальше отдыхают... Кстати, как вариант - подойти к аптеке (Вокзальная площадь, 9) и на этот адрес заказать такси по телефону... Раньше несколько раз так делал.

Воспитывать их надо! Мягко, но настойчиво... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процены на такси уже был разговор. Я на коммерческих с вокзала давно не езжу, сажусь только в те, на которых телефон написан. Если эти заломят, можно диспетчеру пожаловаться)))

Кстати, маршрутки-то до скольки ходят? сегодня вроде все в порядке, с утра видела и белую и желтую маршрутки, 2-е это уже роскошь для нашего района)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...