Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Константин, все-то вы знаете)))) у меня очки не черные, а коричневые.

А издалека выглядят как черные...

Может все-таки когда-нибудь дойдет до того, что будем все ездить в одном вагоне на этой электричке

Да ну, у вас в шестом с конца народу многовато, то ли дело у Циклона в 3ем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня что-то вечером я уже желтой газельки не наблюдал. Видать и впрямь у водителя голова опосля вчерашнего закружилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааах, сегодня первый раз вот так ехала на маршрутке, ни один человек не вышел до конечной остановке, все поголовно доехали до самой конечной остановки, водитель тоже был очень удивлен))) и маршруток было вроде бы как три. прыятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааах, сегодня первый раз вот так ехала на маршрутке, ни один человек не вышел до конечной остановке, все поголовно доехали до самой конечной остановки, водитель тоже был очень удивлен))) и маршруток было вроде бы как три. прыятно)))

А Вы состыуйтесь с попутчиками и закажите у водителя подать газельку в следующий раз в определенное время, может с ветерком довезет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было интересное утро.... Видать все, кто ходил пешком решили поехать с утра на маршрутке, пришлось стоять минут 20, причем очередь на такси была даже длиннее, чем на маршрутку...

А я еще когда писАл,настанет осень,пойдут дожди и народу ох как прибавится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять катаюсь на 18ой :rolleyes:

начинаем отправляться, когда в салоне 4 человека :rolleyes:

на маршруте 3 машины, сегодня Ольгинцы будут добираться с комфортом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...