Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот мне непонятно, чем думает водитель маршрутки, если позволяет людям загружаться до такой степени, что кое-кто чуть ли не у него на коленях сидит. Уж переключать скорости точно мешают...

ну неужели несчастные 18 рублей дороже, чем жизнь его, и жизнь пассажиров битком набитой маршрутки???

ну если уж у пассажиров некоторых ума не хватает, что они так мешают управлять маршруткой, блокируя одно зеркало и почти блокируя рычаг переключения скоростей, так водитель же наверно должен об этом думать???

или я опять что-то недопонимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне непонятно, чем думает водитель маршрутки, если позволяет людям загружаться до такой степени, что кое-кто чуть ли не у него на коленях сидит. Уж переключать скорости точно мешают...

ну неужели несчастные 18 рублей дороже, чем жизнь его, и жизнь пассажиров битком набитой маршрутки???

ну если уж у пассажиров некоторых ума не хватает, что они так мешают управлять маршруткой, блокируя одно зеркало и почти блокируя рычаг переключения скоростей, так водитель же наверно должен об этом думать???

или я опять что-то недопонимаю....

Согласен !!! Пока гаишники не будут их за это наказывать так и будет подолжаться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь всем надо ехать на работу. А если опаздываешь на электричку, а на работе важное совещание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть из-за такого опаздывающего может пострадать полная маршрутка людей???

Если так рассуждать, то если опаздываешь, то можно и на красный ехать, и дорогу перебегать в любом месте прям перед машинами и многое другое. Видели рекламу по ТВ? что-то вроде того, что перебежав дорогу на красный вы выигрываете минуту, но можете потерять всю жизнь.

Раньше надо выходить, чтоб не опаздывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен !!! Пока гаишники не будут их за это наказывать так и будет подолжаться !!!

Скажите, вы когда-нибудь замечали, что на остановке в ольгино утром почему-то стоит очередь как в мавзолей? (И потом еще на форуме начинается: Ааа! Ооо! Ууу! Ой, а шо седня было, а?!)

Не обращали внимание, что в этот день обычно стоит гаишник на станции? :unsure:

А штука в том, что со стоячими местами пропускная способность маршруток увеличивается на 50-70%, а вам лишь бы запретить.

А про безопасность - вы таки серьезно думаете, что ехать сидя в газели безопасно??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а ты за рулем ездил когда-нибудь? как ты думаешь, как удобней водителю ехать? когда у нег ополный просмотр и никто его не толкает, либо когда он не видит ничего и у него на шее пассажир сидит ,который еще на него и падает на любом повороте.

Вообще по улицам опасно ходить. Но в чем смысл создавать дополнительную опасность для жизни? я вот этого не пойму. у меня вот вчера реально было желаение выйти из маршрутки, хотя я зашла первая, когда одна нереальная дамочка практически оперласт о плечо водителя и ногой подперла ручаг коробки передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне непонятно, чем думает водитель маршрутки, если позволяет людям загружаться до такой степени...

Леночка, это не люди - это стадо едет на работу. И пока это стадо будет так себя вести - их и будут нагибать по полной. Слава ЕР :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а ты за рулем ездил когда-нибудь? как ты думаешь, как удобней водителю ехать? когда у нег ополный просмотр и никто его не толкает, либо когда он не видит ничего и у него на шее пассажир сидит ,который еще на него и падает на любом повороте.

Ездил :(

И я не говорил, что пассажиры должны сидеть на торпеде и падать в объятия красавцу-водителю на повороте :unsure:

Но запрещать стоячие места не согласен, т.к. сам почти всегда стоя езжу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неее, я не говорила, что все надо запретить, я тоже почти всегда езжу стоя, тем более тут ехать-то. Но меру-то надо знать. Ну я понимаю, ну всем домой хочется, утром все очень жаждут сесть в эту зеленую "собаку", но обычно последние 2-3 человека - лишние. Я об этом...и в силах водителя их не пускать. Чтобы самый последний пассажир стоял рядом с самым первым сиденьем, а не висел у него на шее.

Кроме того, ну не вижу я проблемы такой уж с маршрутками. Сколько сейчас езжу, стою максимум 5 минут. Либо маршрутка едет, иногда и двушка полупустая, а про таксистов я вообще молчу, их сейчас в час пик просто нереальное количество. И пассажиров хватает всем, и маршруткам и пассажирам.

partizan

ессс, все правильно сказал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...