Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Сервис творит чудеса.

Недавно ехала до станции на такси, которые толпятся на нашей остановке.

Моему удивлению не было предела.

Присев в машину, водитель поздоровался. Семейная пара, сидевшая на заднем сидении, передала 500 руб. Водитель попросил разрешения, дать сдачу на станции, но поняв, что это доставит неудобство этим пассажирам, покопался в карманах и передал сдачу, извинившись за то, что деньги не сложены аккуратно.

Во время поездки он интересовался, насколько нам удобно ехать: не жарко ли…

Когда остановились на станции, он поблагодарил нас и пожелал счастливого пути.

Надо было видеть выражение лица тех, кто ехал в этой машине …

Приятно…

Это скорее всего один такой водитель на всех таксистов. Один единственный раз ехала с таким. Сначала в голову полезли нехорошие мыслишки, ещё и сидела спереди. А потом оказалось, что он так со всеми, приятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают над имиджем перед новогодним подорожанием :lol:

Кстати, а с чего вы вообще взяли, что маршрутки после Нового года подорожают. Дорожают пока только вроде как автобусы, а не маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а с чего вы вообще взяли, что маршрутки после Нового года подорожают. Дорожают пока только вроде как автобусы, а не маршрутки.

С чего, с чего... Примета одна есть... Народная.

Видели в мерседесах маленькую бумажку формата А4 с надписью "С 1 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА ПРОЕЗД 20 РУБЛЕЙ"?

Говорят, это к подорожанию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего, с чего... Примета одна есть... Народная.

Видели в мерседесах маленькую бумажку формата А4 с надписью "С 1 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА ПРОЕЗД 20 РУБЛЕЙ"?

Говорят, это к подорожанию :lol:

Точно! Примета верная! :):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала сегодня на такси, водитель сказал, что раз маршрутки дорожают, то и на такси цены поднимут. Я говорю, если бы маршрутки были по 20 рублей, и такси по 20, то на маршрутках вообще бы никто не ездил, кроме ярых противников такси. Говорит, начальство так хочет. А ездить на маршрутках тоже не выгодно. особенно по времени . Мало того что забиваются под завязку, а в 9 утра вообще минут 10 точно стоит, каждый пока деньги достанет... Некоторые..ммм..вобщем слабосоображающие люди, заходят в маршрутку и давай искать по 5 минут кошельки. Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые..ммм..вобщем слабосоображающие люди, заходят в маршрутку и давай искать по 5 минут кошельки. Эх....

Это люди, которые ставят перед собой целью выполнение ближайшей задачи, т.е. добежать до автобуса, а кошелек - это уже вторая задача :rolleyes: Одновременно у них не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего, с чего... Примета одна есть... Народная.

Видели в мерседесах маленькую бумажку формата А4 с надписью "С 1 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА ПРОЕЗД 20 РУБЛЕЙ"?

Говорят, это к подорожанию ;)

Не, не видел. Сегодня специально глазами по всей маршрутке зыркал, но так ничего и не увидел. Поэтому и думал, что маршрутки дорожать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кхм...не вижу проблемы, я деньги всегда готовлю, когда в лифте еду...правда тут проблема будет у тех, кто низко живет, не успеют)))))))))

Ну что, подорожали маршрутки, а такси нет....да и маршрутки по разному возят...знакомый вчера ехал и за 18 и за 20. Я сегодня ехала на такси за 20...причем попала по ходу дела к тому самому вежливому водителю. Поздравил нас с новым годом и сказал, что по 20. Общаая ли это тенденция, я так и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм...не вижу проблемы, я деньги всегда готовлю, когда в лифте еду...правда тут проблема будет у тех, кто низко живет, не успеют)))))))))

Ну что, подорожали маршрутки, а такси нет....да и маршрутки по разному возят...знакомый вчера ехал и за 18 и за 20. Я сегодня ехала на такси за 20...причем попала по ходу дела к тому самому вежливому водителю. Поздравил нас с новым годом и сказал, что по 20. Общаая ли это тенденция, я так и не поняла.

Цена такси по городу осталась прежней - 70 рублей.

А вот до ругих точек - немного поднялась. Например, до МЕГИ - Белая дача вместо доновогодних 400 теперь 550. Обратно (если вызывать через диспетчера) приедут и заберут за 830 рублей.

До Домодедова 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, до МЕГИ - Белая дача вместо доновогодних 400 теперь 550. Обратно (если вызывать через диспетчера) приедут и заберут за 830 рублей.

Дим, ты через меня вызывай - дешевле будет, только заранее день назови, чтобы я тоже к покупкам подготовился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...