Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

я в ней не ехала, подождала следующую....но вроде там какие-то клипы или что-то в этом роде...

на следующей и той, что за ней теликов не было, я специально вглядывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ней не ехала, подождала следующую....но вроде там какие-то клипы или что-то в этом роде...

на следующей и той, что за ней теликов не было, я специально вглядывалась.

Понятно! :rolleyes:

Я просто к тому спросил,в том году разговаривал с компанией Акадо,они хотели у нас в Железнодорожном в маршрутках типа 11 или 2 ставить ЖК телевизоры и крутить там клипы с рекламой от Акадо. Я даже сам хотел этим заниматься но пока сорвалось у них.

Поэтому мне вот и интересно что за компания влезла в Клаксон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, точно ответить не могу, может и реклама, я на этой маршрутке не поехала, подождала следующую, не люблю ездить на самых последних сиденьях, там воняет и трясет сильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, точно ответить не могу, может и реклама, я на этой маршрутке не поехала, подождала следующую, не люблю ездить на самых последних сиденьях, там воняет и трясет сильно))

согласен. Ездить сзади или стоя я тоже не люблю и практически никогда не езжу,если только жутко не опаздываю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Опять верну тему.

Очень не понравилась сегодня ситуация. Мы ехали на машине в правом ряду, сразу после поста ДПС в Кучино, скорость нормальная такая, но без превышения, в левом ряду ехала маршрутка, битком набитая. Этот уродец начал давать вправо, даже не видя, что мы там едет, мы ему и дальний включили, пока не посигналили - не ушел обратно, чуть на обочину не ушли. Это все к тому, что маршрутка белая набивается под завязку так, что люди почти на коленях у водителя сидят, и ему конечно ничего не видно в зеркала. Бить таких надо если честно, чтоб не подвергали опасности ни себя, ни пассажиров, ни других людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять верну тему.

Очень не понравилась сегодня ситуация. Мы ехали на машине в правом ряду, сразу после поста ДПС в Кучино, скорость нормальная такая, но без превышения, в левом ряду ехала маршрутка, битком набитая. Этот уродец начал давать вправо, даже не видя, что мы там едет, мы ему и дальний включили, пока не посигналили - не ушел обратно, чуть на обочину не ушли. Это все к тому, что маршрутка белая набивается под завязку так, что люди почти на коленях у водителя сидят, и ему конечно ничего не видно в зеркала. Бить таких надо если честно, чтоб не подвергали опасности ни себя, ни пассажиров, ни других людей....

А какая модель маршрутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если я правильно поняла из разговоров, конечной в ольгино нет, надо на колхозную ехать? или на станцию, но там не сядешь? со станции ничего конечного до выхино или новогиреево не ходит? или до колхозной из ольгино можно на чем-то добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечной в ольгино нет

есть остановка. это конечная маршрута № 18 и промежуточная маршрута № 2

со станции ничего конечного до выхино или новогиреево не ходит?

ходит. № 100 - м. выхино, № 142 - м. новогиреево, № 338 - м. щелковская

до колхозной из ольгино можно на чем-то добраться?

быстрее и удобнее всего - только такси. или пешком минут 25 минимум (быстрым шагом)

прямого маршрута нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть остановка. это конечная маршрута № 18 и промежуточная маршрута № 2

ходит. № 100 - м. выхино, № 142 - м. новогиреево, № 338 - м. щелковская

быстрее и удобнее всего - только такси. или пешком минут 25 минимум (быстрым шагом)

прямого маршрута нет.

я имела в виду конечную до москвы

сотка и 142 у станции не конечные, конечная где-то на колхозной, по-моему. и если я все правильно поняла, сесть у станции можно далеко не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...