Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Это не я путаю.. а водилы.. они так ездят.. поэтому все-таки лучше уточнять..

У 8-ки тоже конечная с-х Кирова.. но едит она когда как..

ты написал так, как должно быть.. я так как иногда бывает на практике..т.к. неоднократно ездила и причем не так давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, по поводу 51 еще пока не знаю..но 8-ка...я сама на ней уже очень давно езжу в Зарю..чтобы она хоть раз ехала по Новой не видела, а уж что у нее конечная в с-зе Кирова вообще фантастика, она же до Купавны идет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу, ты запуталась сама.. (пишу с работы.. сорри) да у 8-ки конечная Купавна.. но я как-то проехалась на ней до Кирова.. правда он всех предупреждал заранее..

почему туда поехал я не поняла.. видимо по личным делам..

А 51-я действительно ходит когда как.. то там то тут.. иногда сворачивает на Советскую и по Новой до Кирова, а иногда через Черное идет (чаще и так положенно)..поэтому когда попадаю на 51-ю всегда спрашиваю водителя ка кон поедит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-ка идет до Купавны по Носовихе, но что-то говорили, что ее пустят через Павлино, мимо больницы. Но по Новой и Пионерской 8-ка тоже никогда не ходила, если только водила решит пробку объехать :rolleyes:

Ну что-то типа того, только не через Павлино, а в Павлино по примерно такому маршруту:Купавна-Агрогородок-Новая-Маяковского-Некрасова-ЦГБ-Керамика-Павлино. Дядя женя Жирков сказал, что маршруту даже присвоен номер: №5, но пока это только планы. А планам в этом городе суждено сбываться довольно долго. Вон у нас автобус уже третий год запускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я путаю.. а водилы.. они так ездят.. поэтому все-таки лучше уточнять..

У 8-ки тоже конечная с-х Кирова.. но едит она когда как..

ты написал так, как должно быть.. я так как иногда бывает на практике..т.к. неоднократно ездила и причем не так давно

Где ж такое ты видела, что у 8-ки конечная с-з Кирова? Кучино-Купавна ее маршрут и всегда такой был. Сейчас по этому же маршруту и Купавна-Павлино обещали пустить автобус, т.к. жители Купавны жалуются, что вроде бы как Железка, а городского автобуса нет.

Жил не так давно (1.5 года назад) на ул.Новой, и ни разу почему-то там не видел маршрутки №8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вообще маршруты ходят именно от Ольгино?

В районе есть оставновка - там единтственный маршрут 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...