Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня на ней ехал, порядка 40 минут без пробок, на мой взгляд неоправданно много. Маршрут Ольгино-Кожухово-Новогиреево.

за 40 мин с пробками по носовихе доехать можно :)

да и в 7-15 суровые пробки не часто бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть на сайте объявление дать, что маршрутка ходит? Жалко будет, если отменят маршрутец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня проехалась на 142-0. Петляет она, конечно, здорово, но плюсов бо-о-ольше чем минусов, во-первых экономия  времени и денег(не надо добираться до вокзала, платить  лишние 10р, стоять там  в очереди на 142)- вышел из дома и- вот пожалуйста транспорт; учитывая, что на носу зима-эти преимущества   становятся весьма  существенными.  Кроме того, водитель  сказал, что собираются пустить маршрутку и до Выхино. Так что  всем рекомендую пользоваться, надюсь, маршрут не отменят. ::(:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(MATRIX,18 ноября 2005,19:21)
Я тоже сегодня проехалась на 142-0. Петляет она, конечно, здорово, но плюсов бо-о-ольше чем минусов, во-первых экономия  времени и денег(не надо добираться до вокзала, платить  лишние 10р, стоять там  в очереди на 142)- вышел из дома и- вот пожалуйста транспорт; учитывая, что на носу зима-эти преимущества   становятся весьма  существенными.  Кроме того, водитель  сказал, что собираются пустить маршрутку и до Выхино. Так что  всем рекомендую пользоваться, надюсь, маршрут не отменят. ::):

При таком маршруте (через кожухово) это, по крайней мере, не быстрей, чем на электричке, но на электричку существует абонемент => затраты ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, что данный маршрут по времени, также проигрывает самолету и пароходу, однако, гарантированное сидячее место,( в электричке эта радость  не доступна, даже при наличии  проездного  абонемента)   однозначно перевешивают  чашу весов  в пользу 142-0 (ДЛЯ МЕНЯ). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(MATRIX,18 ноября 2005,22:06]Признаю, что данный маршрут по времени, также проигрывает самолету и пароходу, однако, гарантированное сидячее место,( в электричке эта радость  не доступна, даже при наличии  проездного  абонемента)   однозначно перевешивают  чашу весов  в пользу 142-0 (ДЛЯ МЕНЯ). :D

ну, не знаю - я езжу на 7-54 и, как правило, не стою :)

По крайней мере, после новогиреево (которое через 12-15 мин)

Вот если бы в 7-30 маршрутка из ольгино ехала по носовихе, то ездил бы на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, главное - тенденция. Заселится в Ольгино 5 000 человек - пустят прямую, а Кожухово тоже растет - и там прямую потом пустят - это ж Москва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...