Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Очень странно, как аткое может быть? ВРоде бы желающие есть всегда поехать.

у них еще от плана зависит и от настроения.. сделал план- гуляй Вася.. нет, могут поднапрячся.. ну и если устал и т.д..

поэтому все-таки до 21,30-22,00 ориентируйтесь.. все-таки летом чаще дольше они работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друзья недавно уезжали, перед этим спрашивали у водителей, им сказали что в 21:00 последняя

схему оплаты зп водил знаете? меньше 100 баксов/день не один не уедет домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пишу по просьбе супруга: Милые девушки, входя в маршрутку, снимайте свои модные большие сумки. На днях, одна приятная девушка заехала таким вот нехилым баульчиком прямо по морде лица)))) извинений, конечно же, не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если продолжать данную тему.

Милые мужчины, если Вы едите куда либо вместе с обожаемой супругой/девушкой, эт о не значит что всех остальных девушек/женщин надо отпихивать/отталкивать чтобы галантно пропустить "свою" и посадить ее при входе, или подать руку при выходе!

(а про сумки согласна, не только мужчины ими получают.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь еще заметил, что вечером стало меньше маршруток (по крайней мере в районе 7 вечера?). Уже какой день приходится стоять по 10 минут в очередях....

Интересно, в чем дело, неужто сняли кол-во машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон отпусков и больничных однако у водителей маршруток...К осени все встанет на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон отпусков и больничных однако у водителей маршруток...К осени все встанет на свои места...

Ну, дай бог) Будем надеяться) А то я уж подумала, что конкуренцию с джихад-такси не выдержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дай бог) Будем надеяться) А то я уж подумала, что конкуренцию с джихад-такси не выдержали.

На сколько я замечаю - по утрам хватает всем, а вечером таксисты не конкуренция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я замечаю - по утрам хватает всем, а вечером таксисты не конкуренция...

Ну я бы так про утро не сказала. Я выхожу из дома в 7-30, а на станцию приезжаю только в 7-50... В это время всю эту неделю большие очереди, хотя может быть так и раньше было, просто я позже из дома выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы так про утро не сказала. Я выхожу из дома в 7-30, а на станцию приезжаю только в 7-50... В это время всю эту неделю большие очереди, хотя может быть так и раньше было, просто я позже из дома выходила.

Я имел в виду, что хватает и таксистам и маршруточникам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...