Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, прочтут ли это те, к кому относится.

Господа курильщики, если уж вам до трясучки надо с утра покурить, курите (мать-перемать-трам-пам-пам) в сторонке. На хрена спрашивается в очереди пускать дым людям в лицо????

Стоит сегодня вся такая высокая из себя блондинка и дымит в очереди. Я в сторону отошла, девушка за ней в сторону отошла, ну ничего у человека в голове не дернулось, видать прокурила единсвтенную извилину.

Сегодня я отошла, завтра вежливо попрошу, послезавтра невежливо попрошу,, а через три дня предприму попытку засунуть курящему сигаретку еще в какое-нибудь отверстие, чтобы дым шел из всех отверстий, из каких только возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В воскресенье рано утром (6.30-7.00) нужно будет уехать. Подскажите, в это время 18 маршрутка от своей конечной остановки уже ездит? Или 2-ая проезжает? Или лучше не рассчитывать на них? А такси в это время на конечной остановке 18-го маршрута стоят и сколько будет стоить до станции - 80 или 100р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье рано утром (6.30-7.00) нужно будет уехать. Подскажите, в это время 18 маршрутка от своей конечной остановки уже ездит? Или 2-ая проезжает? Или лучше не рассчитывать на них? А такси в это время на конечной остановке 18-го маршрута стоят и сколько будет стоить до станции - 80 или 100р.?

130 по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 130 я лучше пешком до станции дойду... Всё же, никому не приходилось по воскресеньям в это время на остановке бывать? Совсем глухо с транспортом? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывала, но видела...когда в 6-30 вставала, маршрутки уже стоят на остановке...минут 10 максимум придется в ней посидеть, и то не факт.

А с каких пор такси 130??? вроде 90 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А поздно вечером кроме как на такси, можно на автобусе до Ольгино доехать? В 11 вечера, вроде слышала, что автобус 12 еще ходит. Кто-нибудь знает во сколько последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поздно вечером кроме как на такси, можно на автобусе до Ольгино доехать? В 11 вечера, вроде слышала, что автобус 12 еще ходит. Кто-нибудь знает во сколько последний?

В 23.40-23.45 идет автобус на Керамику через Ольгино - очень пользуется популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через три дня предприму попытку засунуть курящему сигаретку еще в какое-нибудь отверстие, чтобы дым шел из всех отверстий, из каких только возможно.

девушка, я вас боюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, эти курильщик вообще обнаглели.

Утром, нельзя пройти нигде - везде курят.

Неужели нельзя покурить спокойно дома???

Неужели нельзя понять, что вонять не очень культурно мягко говоря.

Не знаю, прочтут ли это те, к кому относится.

Господа курильщики, если уж вам до трясучки надо с утра покурить, курите (мать-перемать-трам-пам-пам) в сторонке. На хрена спрашивается в очереди пускать дым людям в лицо????

Стоит сегодня вся такая высокая из себя блондинка и дымит в очереди. Я в сторону отошла, девушка за ней в сторону отошла, ну ничего у человека в голове не дернулось, видать прокурила единсвтенную извилину.

Сегодня я отошла, завтра вежливо попрошу, послезавтра невежливо попрошу,, а через три дня предприму попытку засунуть курящему сигаретку еще в какое-нибудь отверстие, чтобы дым шел из всех отверстий, из каких только возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...