Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Курильщики задолбали. Факт.

В очереди на маршрутку куда клюв не поверни - везде воняет табачным дымом. Некоторые, очень редко, курят, видимо, что подороже - ещё как-то, изредка, потерпеть можно.. а большинство - курит, блин, НЕСТИРАННЫЕ НОСКИ, что ли? Просто до проблёва противно воняет...

Народ, вторую неделю пытаюсь успеть на 7:55. Выхожу всё раньше и раньше - один хрен успеваю только на проходящую 8-часовую, т.к. народу на маршрутки-тачки - как в Мавзолей... Во сколько нужно выйти, чтоб успеть на 7:55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курильщики задолбали. Факт.

В очереди на маршрутку куда клюв не поверни - везде воняет табачным дымом. Некоторые, очень редко, курят, видимо, что подороже - ещё как-то, изредка, потерпеть можно.. а большинство - курит, блин, НЕСТИРАННЫЕ НОСКИ, что ли? Просто до проблёва противно воняет...

+1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вторую неделю пытаюсь успеть на 7:55. Выхожу всё раньше и раньше - один хрен успеваю только на проходящую 8-часовую, т.к. народу на маршрутки-тачки - как в Мавзолей... Во сколько нужно выйти, чтоб успеть на 7:55?

Вышла сегодня в 7:30 из 34-го дома. Успела отстоять огромную очередь (не на маршрутку, правда, а на машину)

Успела в последнюю минуту запрыгнуть в вагон :blink:

Думаю, чтобы спокойно доехать, нужно как минимум в 7:20 выходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проще выходить в 7:30 и идти пешком...

мне пешком холодно, сыро и страшно :blink:

чуть-чуть бы поближе жили, я б ходила, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пешком холодно, сыро и страшно :)

чуть-чуть бы поближе жили, я б ходила, наверное

Уважаемая Глафира Матвеевна!

Мне кажется гораздо более спокойней ходить на 12 маршрут. От 34 дома расстояние по 3-ей улице до остановки 12 такое же, как и до остановки 18 маршрута. Зато там никого нет. Я подхожу к 7.24. и спокойно тут же уезжаю без всякой очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Глафира Матвеевна!

Мне кажется гораздо более спокойней ходить на 12 маршрут. От 34 дома расстояние по 3-ей улице до остановки 12 такое же, как и до остановки 18 маршрута. Зато там никого нет. Я подхожу к 7.24. и спокойно тут же уезжаю без всякой очереди.

Так пока до нее дойдешь, ч\з частный сектор, по колено в грязи будешь (в плохую погоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...