Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

- у Копейки будут останавливаться всегда! Это маршрутное ТАКСИ. А не рейсовый автобус. А в такси принцип "Остановите здесь".

вы с луны? удивиельно!! Говорите, вроде как, здравые мысли про маршрутку от ольгино в противовес леночке...но потом такие глупости.

Это принцип мне лень идти 2 минуты до дома от останвоки и на всех мне срать... Никогда не заявляйте категорично о вещах, в которых не уверены наверняка. Почитайте правила пассажирских перевозок. Маршрутка ездит по такому же принципе как и любой пассажирский транспорт - то есть может останаливаться только на остановках. Это все быдло пассажиры приучили маршрутчиков нарушать жестко правила дорожного движения и подвергать опасности жизнь учатсников этого самого движния. тема когда то поднималась, но мне не лень еще раз написать. В некоторых городах очень мощно штрафуют за остановки не на остановках. Знайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с луны? удивиельно!! Говорите, вроде как, здравые мысли про маршрутку от ольгино в противовес леночке...но потом такие глупости.

Это принцип мне лень идти 2 минуты до дома от останвоки и на всех мне срать... Никогда не заявляйте категорично о вещах, в которых не уверены наверняка. Почитайте правила пассажирских перевозок. Маршрутка ездит по такому же принципе как и любой пассажирский транспорт - то есть может останаливаться только на остановках. Это все быдло пассажиры приучили маршрутчиков нарушать жестко правила дорожного движения и подвергать опасности жизнь учатсников этого самого движния. тема когда то поднималась, но мне не лень еще раз написать. В некоторых городах очень мощно штрафуют за остановки не на остановках. Знайте это.

ой-ой-ой, как о правилах вспомнили :)

Не смешите, ей Богу. Я же говорил не о правилах, а о беспринципнности пассажиров. "Остановите здесь" - это когда именно идти лень 2 минуты или 300 метров. Сам иногда грешу этим. Но ведь если ВСЕ будут соблюдать правила, я тоже буду выходить там, где положено.. Когда говорил про "разруху", именно это и имел ввиду.

Вы давно сам-то возразили против остановки у Копейки, когда кто-то просил там тормознуть? Только честно ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгино - Маяковская - Новая/Юбилейная очень актуально!

+1 Жду-недождусь, когда кому-нибудь, наконец придет в голову проложить этот маршрут. Иногда даже до пол-ки детской в непогоду пешком неохота шлепать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Жду-недождусь, когда кому-нибудь, наконец придет в голову проложить этот маршрут. Иногда даже до пол-ки детской в непогоду пешком неохота шлепать...

и нам до садика ближе было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло-пассажиры, требующие остановить у копейки после остановки у оазиса, уже, честно говоря, достали. Уже и шоферам подходил говорил - бесполезно. Надо писать в ГИБДД, чтобы штрафанули пару раз перевозчика, тогда вопрос наверное решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Жду-недождусь, когда кому-нибудь, наконец придет в голову проложить этот маршрут. Иногда даже до пол-ки детской в непогоду пешком неохота шлепать...

Мне тоже этот маршрут очень бы пригодился, в Апельсин ездить, а то приходиться либо 100 по 20 минут ждать, либо с пересадкой на станции, либо на такси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло-пассажиры, требующие остановить у копейки после остановки у оазиса, уже, честно говоря, достали. Уже и шоферам подходил говорил - бесполезно. Надо писать в ГИБДД, чтобы штрафанули пару раз перевозчика, тогда вопрос наверное решится.

Простите, а чем, собственно, достали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что остановка через 10 м. от оазиса и выходит один человек, как правило. Все остальные в количестве 30-40 человек ждут пока этот товарищ проберется и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что остановка через 10 м. от оазиса и выходит один человек, как правило. Все остальные в количестве 30-40 человек ждут пока этот товарищ проберется и выйдет.

Вы же не утром едете, и не опаздываете на электричку?

В общем, от жизни надо получать удовольствие, и не заморачиваться на таких мелочах.

Это уже признак, что пора уезжать в отпуск в теплые страны. :D

А людей, выходящих у Копейки понять можно. Между остановкой у Оазиса и ларьками - большая грязная лужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...