Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Ольгино - Маяковская - Новая/Юбилейная очень актуально! Заколебало в "Ангару" на такси ездить, потому что доехать с ребенком на двух автобусах влетает в те же сто рублей!

Наверное более экономически выгодным был бы павлино-ольгино-маяковская-новая или савино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там лужи, пару дней назад там ходила...когда погода плохая, может и можно понять...хотя..таким образом мы скоро любое нарушение правил будем понимать. Можно тогда вообще в принципе все правила отменить)))

Людей, выходящих после поворта с Носовихи тоже можно понять? Я не могу....мне стремно...а если тко повернет и не успеет затормозить, втемяшится в маршрутку. И из-за того, что человек захотел сэкономить минуту могут пострадать многие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей, выходящих после поворта с Носовихи тоже можно понять? Я не могу...

Я б на их месте пешочком лучше прошелся, для здоровья полезней :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там лужи, пару дней назад там ходила...когда погода плохая, может и можно понять...хотя..таким образом мы скоро любое нарушение правил будем понимать. Можно тогда вообще в принципе все правила отменить)))

Людей, выходящих после поворта с Носовихи тоже можно понять? Я не могу....мне стремно...а если тко повернет и не успеет затормозить, втемяшится в маршрутку. И из-за того, что человек захотел сэкономить минуту могут пострадать многие люди...

Привет, Леночка. :blink:

Садясь в маршрутку, мы доверяем свою жизнь водителю.

Именно он принимает решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zingel, привет.

Знаю я это все. По хорошему, если водитель не понимает устных просьб можно было бы через начальство. Но они нас возят уже какой год, я лично их всех в лицо давно знаю...жалко, если им по шапке дадут, хотя надо бы..за нарушение ПДД....как и за то, что позволяют людям ехать попой на рычаге переключения коробки передач...может те, кто едут полумают от этого удовольствие, но...опять...смысл? Ну куда мы все вечером торопимся? ну неужели 2 минуты спасут жизнь? Такими методами скорее отнимут..(не дай Бог)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zingel, привет.

Знаю я это все. По хорошему, если водитель не понимает устных просьб можно было бы через начальство. Но они нас возят уже какой год, я лично их всех в лицо давно знаю...жалко, если им по шапке дадут, хотя надо бы..за нарушение ПДД....как и за то, что позволяют людям ехать попой на рычаге переключения коробки передач...может те, кто едут полумают от этого удовольствие, но...опять...смысл? Ну куда мы все вечером торопимся? ну неужели 2 минуты спасут жизнь? Такими методами скорее отнимут..(не дай Бог)...

+стописят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zingel, привет.

Знаю я это все. По хорошему, если водитель не понимает устных просьб можно было бы через начальство. Но они нас возят уже какой год, я лично их всех в лицо давно знаю...жалко, если им по шапке дадут, хотя надо бы..за нарушение ПДД....как и за то, что позволяют людям ехать попой на рычаге переключения коробки передач...может те, кто едут полумают от этого удовольствие, но...опять...смысл? Ну куда мы все вечером торопимся? ну неужели 2 минуты спасут жизнь? Такими методами скорее отнимут..(не дай Бог)...

Лена, вот другой пример из жизни: нет у меня машины, пошли пешком в магазин "Копейка", затарились на неделю.. Идти обратно недалеко, но.... Руки тянет, пальцы режет пакетами... И тут маршрутка идет в Ольгино. Можно мне попросить водителя остановиться и взять меня за 25 !!! рублей за 300 метров? Он, я уверен, будет не против. А ВЫ? Или предложете на остановку к Оазису пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egor, остановочные пункты (специально, для обеспечения безопасности движения) создаются не просто и не из воздуха. Остановка напротив Копейки не предусмотрена, там негде. Там есть парковка авто и все. Пишите в администрацию города, чтобы там сделали остановку, что они вам ответят? А вопрос даже не в том, что через каждые 20 метров хотят остановку, а в том, что маршрутка перекрывает дорогу и создает опасную ситуацию..

И не надо мне примеры про сумки приводить...я сама сумки иногда таскаю будь здоров, с рынка, как правило стоя в маршрутке, причем пару раз меня мужики обходили пока я платила и бухались на последние свободные места)))) и на вашем месте, как мужчины, я бы не стала пример с сумками приводить...простите, смешно и печально читать. Вам бы я предложила пешком пройтись, там не 300 метров, а едва ли 100. У меня маршрутка тоже не перед домом останавливается, а теперь еще и стройку надо обходить по колдо***нам, пока, как видите жива-здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......маршрутка перекрывает дорогу и создает опасную ситуацию..

а где Вы там дорогу видели? ))) там же только колдо***бины (как вы выражаетесь) :)

А про сумки я не жалуюсь, и на жалость не бью. Или вы утверждаете, что носить тяжелые сумки - удел женщин, а мужчины, если и понесут, то смогут унести сколько угодно??

Я своим примером (и Ваш ответ это подтвердил) говорю лишь о том, что люди иногда настолько принципиальны в ответах, насколько они нетерпимы к окружающим. А в остальном - ничего личного.

Ваш ответ это подтвержает. Будьте терпимее. Или, как модно говорить сейчас, толерантнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egor, остановочные пункты (специально, для обеспечения безопасности движения) создаются не просто и не из воздуха. Остановка напротив Копейки не предусмотрена, там негде. Там есть парковка авто и все. Пишите в администрацию города, чтобы там сделали остановку, что они вам ответят? А вопрос даже не в том, что через каждые 20 метров хотят остановку, а в том, что маршрутка перекрывает дорогу и создает опасную ситуацию..

И не надо мне примеры про сумки приводить...я сама сумки иногда таскаю будь здоров, с рынка, как правило стоя в маршрутке, причем пару раз меня мужики обходили пока я платила и бухались на последние свободные места)))) и на вашем месте, как мужчины, я бы не стала пример с сумками приводить...простите, смешно и печально читать. Вам бы я предложила пешком пройтись, там не 300 метров, а едва ли 100. У меня маршрутка тоже не перед домом останавливается, а теперь еще и стройку надо обходить по колдо***нам, пока, как видите жива-здорова.

Леночка, ты все правильно пишешь! Поддерживаю!

По комментарию уважаемого Егора хочется сказать, что вы потрясающе путаете понятия. Есть порядок движения транспорта - это чисто технический документ. При чем здесь толерантность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...