Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Да куда уж еще более толерантной быть?)))

А вы попробуйте иногда и о других подумать, а не только о себе. Мне лично вообще все равно остановится или нет в плане времени, я волнуюсь только за безопасность (посветлее станет, буду пешком ходить). Лишние две минуты для меня не дело принципа. Я из маршрутки почти всегда последняя выхожу, пропуская всех торопящихся вперед - не люблю, когда меня в спину пакетами или кулаками подталкивают. Что не может не радовать иногда мужчины останавливаются, чтобы пропустить меня вперед на выход, мелочь, а приятно))) И мне спокойней и остальным быстреею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Вы там дорогу видели? ))) там же только колдо***бины (как вы выражаетесь) :)

А про сумки я не жалуюсь, и на жалость не бью. Или вы утверждаете, что носить тяжелые сумки - удел женщин, а мужчины, если и понесут, то смогут унести сколько угодно??

Я своим примером (и Ваш ответ это подтвердил) говорю лишь о том, что люди иногда настолько принципиальны в ответах, насколько они нетерпимы к окружающим. А в остальном - ничего личного.

Ваш ответ это подтвержает. Будьте терпимее. Или, как модно говорить сейчас, толерантнее

Ну а если скажем вас кто-нибудь на дороге подрежет, или например на пешеходном переходе придавит, вы тоже скажите, что надо быть терпимее? Ну нарушил человек правила, ну создал опасную ситуацию на дороге, но надо же его понять, может он торопиться очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж еще более толерантной быть?)))

А вы попробуйте иногда и о других подумать, а не только о себе. Мне лично вообще все равно остановится или нет в плане времени, я волнуюсь только за безопасность (посветлее станет, буду пешком ходить). Лишние две минуты для меня не дело принципа. Я из маршрутки почти всегда последняя выхожу, пропуская всех торопящихся вперед - не люблю, когда меня в спину пакетами или кулаками подталкивают. Что не может не радовать иногда мужчины останавливаются, чтобы пропустить меня вперед на выход, мелочь, а приятно))) И мне спокойней и остальным быстреею

Достойный пример поведения для жителей Ольгино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А вы попробуйте иногда и о других подумать, а не только о себе.

мне, честно говоря, вообще одинаково: выходят у Копейки или не выходят.. И как мне к ним относиться. Просто не думаю об этом. Именно потому, что я думаю о себе. Что приеду домой скоро.

А если думать о всех вокруг - некогда будет о себе, и о близких вспомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если скажем вас кто-нибудь на дороге подрежет, или например на пешеходном переходе придавит, вы тоже скажите, что надо быть терпимее? Ну нарушил человек правила, ну создал опасную ситуацию на дороге, но надо же его понять, может он торопиться очень...

Вот именно, удивительные у нас люди. Вроде все школах, институтах учились и должны представлять последствия такого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный пример поведения для жителей Ольгино!

а свои соображения и слова есть по теме разговора? ))))

А то всё "поддерждиваю Леночку", да "достойный пример..." ))

Вот именно, удивительные у нас люди. Вроде все школах, институтах учились и должны представлять последствия такого поведения.

есть мухи, а есть котлеты. Отделите одно от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ваши предыдущие посты, простите, лицемерны...вы пытаетесь призвать меня к толерантности и терпимости, понятии поступков других людей, а сами проповедуете полный жизненный пофигизм. Зачем тогда вы здесь спорите? Этот спор не о вас и не для вас))))

А мы пытаемся не только доехать домой, но доехать в полной сохранности и здоровыми...как только сделать маршрут более безопасным, чтобы хорошо было всем и никого не обидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу для более понимающих и более терпимых, чем... (видимо я коряво выражаю свои мысли)... Я не против запрета остановки у Копейки. Но сделайте несколько замечаний водителю об этом и получите результат. Пока там останавливаются - я не заморачиваюсь этой проблемой.

Потому что просто не думаю об этом.

Тогда ваши предыдущие посты, простите, лицемерны...вы пытаетесь призвать меня к толерантности и терпимости, понятии поступков других людей, а сами проповедуете полный жизненный пофигизм. Зачем тогда вы здесь спорите? Этот спор не о вас и не для вас))))

А мы пытаемся не только доехать домой, но доехать в полной сохранности и здоровыми...как только сделать маршрут более безопасным, чтобы хорошо было всем и никого не обидеть...

Опять 25.. :)

Я не спорю, а говорю, что не стоит переживать за лишнюю остановку у Копейки, чтобы потом сидеть в Ольгино на конечной и ждать пока все выйдут...

Кстати, когда у Копейки в последний раз была авария по причине остановки маршрутки? Напомните, пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Егор, ваша позиция не конструктивна. После того, как вы сами поняли, что в общем-то погорячились, начали обвинять всех остальных в некомпетентности. Это - недостойный пример для жителей ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Ох, девонька, пока не узаконят ВСЕ остановки по маршруту и запретят остальные (у магазинов, бани, почты и т.д.), будем ездить так, как и сейчас. А пока терпите. Именно к этому я и призывал.

Опять не согласны? :)

Уважаемый Егор, ваша позиция не конструктивна. После того, как вы сами поняли, что в общем-то погорячились, начали обвинять всех остальных в некомпетентности. Это - недостойный пример для жителей ольгино.

я уже и не расчитывал остаться Уважаемым после моей "горячности" и обвинений "всех остальных в некомпетентности"..

Спасибо, что улыбнули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...