Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Егор, я лично делал неоднократное замечание по этому поводу водителю. Результат - "0". Водитель жалуется на пассажиров - что типа те будут ругаться и т.д. Необходима официальная установка программного обеспечения в голову водителя, запрещающая остановку у копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Егор, я лично делал неоднократное замечание по этому поводу водителю. Результат - "0". Водитель жалуется на пассажиров - что типа те будут ругаться и т.д. Необходима официальная установка программного обеспечения в голову водителя, запрещающая остановку у копейки.

Не менее уважаемый Сергей, делали замечания? Ну так вот вам и результат! Тогда зачем здесь лишние слюни по этому поводу? Почитайте мой пост чуть-чуть выше. И правильно поймёте мою точку зрения.

Искренне ваш,

Egor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда необходима установка "сверху")))) Банально объяву повесить, что "остановки у копейки нет".

Егор, вам сколько лет? почему я для вас "девонька"...меня последний раз так бабушки в деревне называли..много лет назад.

И вообще, у вас все получается как в той поговорке "в огороде бузина, а в киеве дядька".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала только последнюю страницу, но так поняла, что кто-то не согласен с остановкой у копейки. Я вообще на маршрутках не езжу, мне порабану, но всегда думала, что маршрутное ТАКСИ подразумевает остановки по требованию на протяжении определенного маршрута. разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Егор!

Так называемое вами "пускание слюней" не более чем желание, как писала уважаемая Леночка, ездить быстро и безопасно домой. Первый этап - это достижение компромисса путем переговоров (так назваемое вами - пускание слюней), второй- обращение в официальные органы с жалобой на компанию-перевозчик. Поверьте - вопрос решится махом! Осталось дело за малым - совершить действие по этому обраению. Может сделаете это вы как независимый эксперт?

прочитала только последнюю страницу, но так поняла, что кто-то не согласен с остановкой у копейки. Я вообще на маршрутках не езжу, мне порабану, но всегда думала, что маршрутное ТАКСИ подразумевает остановки по требованию на протяжении определенного маршрута. разве не так?

Это вы про такси. Общественный транспорт - это маленько другое, предполагающие движение и остановку по утвержденному маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда необходима установка "сверху")))) Банально объяву повесить, что "остановки у копейки нет".

Егор, вам сколько лет? почему я для вас "девонька"...меня последний раз так бабушки в деревне называли..много лет назад.

И вообще, у вас все получается как в той поговорке "в огороде бузина, а в киеве дядька".

Ну откуда "сверху"? )))) Куда эту объяву повесить?

Открою вам секрет: по 18-му маршруту ходят не такси, а автобусы "Мосгортранса" (Балашихинский автопарк). А не "Клаксон", который всю Железку перегородил.

Например, 12-й маршрут (тоже Мосгортранс) тоже идет мимо Ольгино, но ходят автобусы и где ни попадя не останавливаются. Там, видимо, даже не просят остановить напротив мясной лавки - есть остановка, и нет остановки.. А у нас ходит микроавтобус. По привычке народ "руку тянет".

Хотя я по-прежнему не возражаю, если народ садится или выходит у Копейки.

.... обращение в официальные органы с жалобой на компанию-перевозчик. Поверьте - вопрос решится махом!

ну так делайте и обращайтесь :)) Я буду рад Вашим достижениям

Честное слово!

Даже по этому поводу распечатаю листовку для Вас, что "остановки у Копейки больше нет!"

Хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда "сверху"? )))) Куда эту объяву повесить?

Открою вам секрет: по 18-му маршруту ходят не такси, а автобусы "Мосгортранса" (Балашихинский автопарк). А не "Клаксон", который всю Железку перегородил.

Например, 12-й маршрут (тоже Мосгортранс) тоже идет мимо Ольгино, но ходят автобусы и где ни попадя не останавливаются. Там, видимо, даже не просят остановить напротив мясной лавки - есть остановка, и нет остановки.. А у нас ходит микроавтобус. По привычке народ "руку тянет".

Хотя я по-прежнему не возражаю, если народ садится или выходит у Копейки.

ну так делайте и обращайтесь :)) Я буду рад Вашим достижениям

Честное слово!

Даже по этому поводу распечатаю листовку для Вас, что "остановки у Копейки больше нет!"

Хотите?

Я поговорю с водилой о размещении вашей листовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам секрет: по 18-му маршруту ходят не такси, а автобусы "Мосгортранса" (Балашихинский автопарк). А не "Клаксон", который всю Железку перегородил.

Не совсем, желтая газель, которая с автоматической дверью - именно Клаксон.

Насчет второй (с бревном в салоне) не обратил внимание, возможно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала только последнюю страницу, но так поняла, что кто-то не согласен с остановкой у копейки. Я вообще на маршрутках не езжу, мне порабану, но всегда думала, что маршрутное ТАКСИ подразумевает остановки по требованию на протяжении определенного маршрута. разве не так?

некоторые соседи именно так не считают )))

Не совсем, желтая газель, которая с автоматической дверью - именно Клаксон.

Насчет второй (с бревном в салоне) не обратил внимание, возможно тоже.

Константин, а Вы поинтересуйтесь что к чему. Тогда будете в курсе.

Это Мосгортранс. Из Балашихи. А Газели (и с бревном тоже) лишь арендованы ими. Но работают для Мосгортранса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем спорт то? Те кто останавливается в неположенном месте нарушают закон, соответсвенно должны нести административную отвественность в виде штрафа. Те кто просит остановить - просто определенно восспитанные люди, в какую сторону догадайтесь сами. Люди прост не задумываются, что внезапная останвока маргрутного такси очень опасна для учтаников дорожного движения. Я никогда не просил остановиться в неположеном месте, максимум выходил с остальынми, если уже произошла остановка и выходить через 20 метров на оффициальной остановке было бы большой глупостью и неправильно к оставшимся пассажирам. Водтель маршрута быстро бы послал ругающихся и просящих остановить у копейки, если бы ему влепели пару раз штраф. НО горож Ж ..и тут ничего не поделать, наверное. Простой пример, парковка на газонах... фиг кого оштрафовали.... у ментов другие проблемы, сострич 1к с солнечной и так далее :) Замечания между прочим бывало делал, толку, понятно, не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...