Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Я тоже их видела....когда уезжала стоял полупустой Богдан, за ним пустой Мерс и еще один Богдан...с утра из окна видела, что народ обходил Богдан и бежал на такси. Покааааа этот желтый загрузится. зато вечером хорошо, больше уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже их видела....когда уезжала стоял полупустой Богдан, за ним пустой Мерс и еще один Богдан...с утра из окна видела, что народ обходил Богдан и бежал на такси. Покааааа этот желтый загрузится. зато вечером хорошо, больше уедет.

Ну так чтоб загружать нормально, им надо цену конкурентной сделать - на 5 рупчиков снизить, авось народ с каваказотакси и пересядет на общественый транспорт. Хотя время, имхо, ими уже упущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...причем тут время?

Да, сейчас только снижать...а в идеале....утром желтые газельки, вечером - Богданы. Тогда на такси будут ездить единицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я понимаю, и судя по количеству кавказтакси (кт) коих становится все больше и больше - народ ужо привык именно их услугами пользоваться, вот откуда упущенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже их видела....когда уезжала стоял полупустой Богдан, за ним пустой Мерс и еще один Богдан...с утра из окна видела, что народ обходил Богдан и бежал на такси. Покааааа этот желтый загрузится. зато вечером хорошо, больше уедет.

Главное, что очередей теперь нет. Или может быть я в другое время стала ездить, но как только увеличили количество маршруток, так ни разу не ждала, чтобы уехать.

Ну, как я понимаю, и судя по количеству кавказтакси (кт) коих становится все больше и больше - народ ужо привык именно их услугами пользоваться, вот откуда упущенное время.

У меня вся охота на такси ездить пропала после того, как увидела, как они осенью, когда первый снег выпал, на ручнике разворачивались на остановке... С тех пор на такси только по крайней необходимости. Лучше уж выйти на 5 минут раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то вообще на вокзал, когда пешком лень идти - на двенадцатой езжу, до пересечения 4-й и Главной ближе, чем до автобусной остановки, а сейчас еще и 2 машины пустили - вообще очень хорошо стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то вообще на вокзал, когда пешком лень идти - на двенадцатой езжу, до пересечения 4-й и Главной ближе, чем до автобусной остановки, а сейчас еще и 2 машины пустили - вообще очень хорошо стало)))

Когда были очеред большие, тоже туда ходила, но у него есть 2 минутса:

1) Грязно очень становиться через частный сектор...

2) Очень уж они долго возле Оазиса стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже их видела....когда уезжала стоял полупустой Богдан, за ним пустой Мерс и еще один Богдан...с утра из окна видела, что народ обходил Богдан и бежал на такси. Покааааа этот желтый загрузится. зато вечером хорошо, больше уедет.

Сегодня с утра ехал на Богдане, загрузился за 5 минут, так что не так уж и долго...

Ну так чтоб загружать нормально, им надо цену конкурентной сделать - на 5 рупчиков снизить, авось народ с каваказотакси и пересядет на общественый транспорт. Хотя время, имхо, ими уже упущено.

Если на маршрутках снизят на 5 рупчиков цену, я думаю кавказотакси так же снизит на 5 рупчиков, так что ситуация не изменится...

Хм...причем тут время?

Да, сейчас только снижать...а в идеале....утром желтые газельки, вечером - Богданы. Тогда на такси будут ездить единицы...

В принципе хорошая идея... вот только утром не желтые, а Мерсы все же оставить... честно говоря единственный момент когда задумываюсь о такси это когда вижу желтую маршрутку... ну не удобно в ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсы грузятся ну очень долго и выгружаются тоже...успеваешь получить пару пинков под зад пока выйдешь)) И еще у них минус, что народ на голову водителю лезет.

Богданы к 8-мичасовым наверно хорошо грузятся, я на 9 езжу...в это время все маршрутки дольше стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как 8- и 9-тичасовым, я на 7.46 езжу... про пинки это да, бывает)))... честно говоря, тоже бесит, что лезут водителю на голову некоторые... а как с этим бороться?... только самому водителю не пускать стоя и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...