Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Написано...."оплата при входе"...ты часто ездишь на богданах? в новогиреево водитель уже стоит на входе и собирает деньги, иначе всякое бывает.

хотя...в нашей стране правила пишутся только на бумаге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше часто, чейчас иногда.. имеет значение?

Всю жизньтак платили.. а оплата при входе, обычно подразумлевает оплату до отъезда.. т.к. во многих регионах России, оплата производиться при выходе =)).. те водилы, которым это надо или дорога каждая копейка , действительно встают у входа.. их право.

Тем-более если говрить о двойках или 142, 100 и т.п. там так повелось уже многие годы.. и делает каждый как ему удобно.. как стар, так и млад.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше часто, чейчас иногда.. имеет значение?

Всю жизньтак платили.. а оплата при входе, обычно подразумлевает оплату до отъезда.. т.к. во многих регионах России, оплата производиться при выходе =)).. те водилы, которым это надо или дорога каждая копейка , действительно встают у входа.. их право.

Тем-более если говрить о двойках или 142, 100 и т.п. там так повелось уже многие годы.. и делает каждый как ему удобно.. как стар, так и млад.. =)

зачем придумывать? "оплата при входе" значит что платить нужно когда заходишь, а не до отъезда. это же очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше часто, чейчас иногда.. имеет значение?

Всю жизньтак платили.. а оплата при входе, обычно подразумлевает оплату до отъезда.. т.к. во многих регионах России, оплата производиться при выходе =)).. те водилы, которым это надо или дорога каждая копейка , действительно встают у входа.. их право.

Тем-более если говрить о двойках или 142, 100 и т.п. там так повелось уже многие годы.. и делает каждый как ему удобно.. как стар, так и млад.. =)

ну конечно нафига как лохи в очереди стоять, я лучше стоя последней в очереди первой сяду а потом соседей буду своим деньгами напрягать....

бесят такие....ваши деньги сами и отдавайте...при входе значит при входе а не после входа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже так удобнее и обычно так делаю.. тем-более деньги в кошельке, кошелек в сумке.. пока достанешь, пока отсчитаешь.. очередь держишь..

Ириша, а что мешает достать деньги, когда стоишь в очереди (заранее)? Ну для того, чтобы быстрее люди заходили и быстрее поехать, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богданы, я считаю, вообще зря пустили по 18 маршруту. По нему как правило едут от станции до конечной, без особых выгрузок по пути. Да и отправление "по заполняемости" занимает от 5 до 15 минут, что не очень-то и удобно, причем заполненным автобус считается когда там уже стоять негде, а не отсутствие сидячих мест. Вот утром сегодня наблюдал как 18-й Богдан стоял на остановке в Ольгино, там одиноко сидел 1 человек, думаю он так еще минут 10 посидел и поехал на легковушке. Автобусы большой вместимости больше актуальны на маршруте №2, где много "транзитных" пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже спорить противно.. так было , есть и будет.. и нормально ИХМО..

а как можно стоя последней в очереди - сесть первой? =))

если я стою в очереди, я обычно готовлю деньги заранее... но если я пожхожу к полной маршрутке, или к движуйщеся очереди, то делаю так, как мне удобно!

Вас почитать и послушать, все у нас тут быдло..живут.. чтож тогда в быдлятниках ездите и живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю этих передаваний...кто-то монетку уронил, потом полех кверху попой под кресло ее искать...вот ты передала 25, а 5 рэ уронили, кто их будет возмещать?

Да и вообще, в мерс грузяться ведь все на входе платят, чем Богдан отличается? в Газели просто стоять негде, поэтому народ сначала рассаживается.

Да и вообще....что з манера такая, если человек зашел раньше тебя в маршрутку, какого ты прешь первая садиться? зачем тогда в очереди стоять? Может сразу, с дракой ломиться в двери? Недостаток воспитания это, вот что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а что мешает достать деньги, когда стоишь в очереди (заранее)? Ну для того, чтобы быстрее люди заходили и быстрее поехать, например.

написала не видя Вашего вопроса.. что когда стою в очереди, обычно стараюсь готовить деньги заранее..

Да ВАс всех действительно почитаешь, одному то, другому это... то мало, то много.. не угодишь...

Магазины зло, палатки и гаражи тоже...

Ну покупайте частные дома в элитных поселках, нанимайте частных водил.. и все проблемы решаться.. нет возможности - пользуйтесь тем, что дают... и соблюдайте "закон толпы"..

Вообще не понимаю этих передаваний...кто-то монетку уронил, потом полех кверху попой под кресло ее искать...вот ты передала 25, а 5 рэ уронили, кто их будет возмещать?

Да и вообще, в мерс грузяться ведь все на входе платят, чем Богдан отличается? в Газели просто стоять негде, поэтому народ сначала рассаживается.

Да и вообще....что з манера такая, если человек зашел раньше тебя в маршрутку, какого ты прешь первая садиться? зачем тогда в очереди стоять? Может сразу, с дракой ломиться в двери? Недостаток воспитания это, вот что....

лично я никогда не пру, не дерусь и т.п..... захожу так же по очереди.. для меня нет различий богдан или мерс... пихаться не буду, но особенно если руки заняты сумками или ребенком... я делаю так, как мне удобно, спокойно, без хамства и напрягов..

если уроню-подниму или достану из кошелька еще.. а передавать по-любому получается и на остановках тоже.. особенно неудобно доставать деньги на ходу маршрутки .. трясет так, что бывает летаешь по всему салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вот когда ты приготовишь деньгу зараннее, а пока будешь отдавать ее водителю тебя обойдет пару "умных" и займет последние места...а у тебя сууумочки тяжелые в руках и еще ребенок вторую руку оттягивает...вот тогда и поговорим, кто из нас как воспитан...уверена, что молчать ты не будешь. Делаешь как тебе удобно? Молодец, не жалуйся тогда в случае чего, окружающие тоже делают так, как Им удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...