Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Если я буду с ребенком, то молчать не буду, но обычно, раньше чем я открою рот, ему уступают место.. если без.. буду стоять.

поверь, со мной тоже такое поисходит ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже спорить противно.. так было , есть и будет.. и нормально ИХМО..

а как можно стоя последней в очереди - сесть первой? =))

если я стою в очереди, я обычно готовлю деньги заранее... но если я пожхожу к полной маршрутке, или к движуйщеся очереди, то делаю так, как мне удобно!

Вас почитать и послушать, все у нас тут быдло..живут.. чтож тогда в быдлятниках ездите и живете?

поэтому и не езжу....от маршруток держусь подальше...

навалом таких кто приходит и пока люди отдают направо деньги водиле садятся ...что было есть и будет?

Ира, вот когда ты приготовишь деньгу зараннее, а пока будешь отдавать ее водителю тебя обойдет пару "умных" и займет последние места...а у тебя сууумочки тяжелые в руках и еще ребенок вторую руку оттягивает...вот тогда и поговорим, кто из нас как воспитан...уверена, что молчать ты не будешь. Делаешь как тебе удобно? Молодец, не жалуйся тогда в случае чего, окружающие тоже делают так, как Им удобно.

+1

именно такую ситуацию имел ввиду...ты готовишь деньги, отдаёшь водиле а тебя с краю обходят и садятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду с ребенком, то молчать не буду, но обычно, раньше чем я открою рот, ему уступают место.. если без.. буду стоять.

поверь, со мной тоже такое поисходит ..

не считаю правильным уступать места в маршрутке. Автобус - да, уступаю, но никак не в маршрутке.

+1

именно такую ситуацию имел ввиду...ты готовишь деньги, отдаёшь водиле а тебя с краю обходят и садятся

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покупайте частные дома в элитных поселках, нанимайте частных водил.. и все проблемы решаться.. нет возможности - пользуйтесь тем, что дают... и соблюдайте "закон толпы"..

Полная чушь! "закон толпы"? как стадо баранов что ли? куда все, туда и я?..

мда... жаль мне Вас, если Вы так думаете... в любой ситуации надо оставаться человеком...

приготовил деньги, зашел, отдал водителю и спокойно прошел дальше и сел, что трудного??

не считаю правильным уступать места в маршрутке. Автобус - да, уступаю, но никак не в маршрутке.

+1

++1

бесят люди, которые залазят в полную маршрутку, а потом так смотрят на тебя " а почему вы мне место не уступаете"... если видишь, что маршрутка полная, подожди следующую и все... и не надо ехать трестись у водителя "на голове"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная чушь! "закон толпы"? как стадо баранов что ли? куда все, туда и я?..

мда... жаль мне Вас, если Вы так думаете... в любой ситуации надо оставаться человеком...

Тоже не люблю стадо баранов. Плетутся по метро еле-еле. Или по вокзалу.

Один раз выходил со спутника (где-то в октябре - они только начали ходить) - все шли на турникеты. Я увидел что на воротах нет замка - подошел и открыл их (я ехал в середине 5 или 6 вагона.) Раньше никто не заметил что ворота можно открыть)))

бесят люди, которые залазят в полную маршрутку, а потом так смотрят на тебя " а почему вы мне место не уступаете"... если видишь, что маршрутка полная, подожди следующую и все... и не надо ехать трестись у водителя "на голове"...

Да - такое часто бывает. Ещё трое у водителя на коленках :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в нашем городе и нашей стране, по всей видимости, 90 % жителей являются

носителями идей Ирины. Такое ощущение, что это сидит в подсознании этих людей.

Со стороны комфортности проживания в стране - это плохо, с другой - с точки зрения роста сознания нации - это хорошо, т.к. очень большой потенциал роста. Получается, надо подождать, перспективы-то у нас хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят люди, которые залазят в полную маршрутку, а потом так смотрят на тебя " а почему вы мне место не уступаете"... если видишь, что маршрутка полная, подожди следующую и все...

Вспомнил - ещё и сумкой\коленкой\рукой\ещё чем-либо тебя всю дорогу задевают, что бы тебе стало не удобно и ты все-таки встал наконец. А если ты все-таки встанешь наконец и слегка случайно её заденешь, пропуская протискивающегося через тебя человека, то тебя попросят не задевать и отодвинуться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в нашем городе и нашей стране, по всей видимости, 90 % жителей являются

носителями идей Ирины. Такое ощущение, что это сидит в подсознании этих людей.

Со стороны комфортности проживания в стране - это плохо, с другой - с точки зрения роста сознания нации - это хорошо, т.к. очень большой потенциал роста. Получается, надо подождать, перспективы-то у нас хорошие.

Я знаю как ускорить процесс реализации потенциала - вахтовым методом отправлять людей в Германию,...пусть смотрят и впитывают цивилизации....10 лет и у нас около 15 лямов нормальных людей без стадного настоящего и будущего...культурные все будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как ускорить процесс реализации потенциала - вахтовым методом отправлять людей в Германию,...пусть смотрят и впитывают цивилизации....10 лет и у нас около 15 лямов нормальных людей без стадного настоящего и будущего...культурные все будут...

Главное по-одному отправлять, а то образуется и там большое немецкое "стадо" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто, никуда и никогда не опаздывает.. ни у кого нет детей.. которым надо спать, есть, писать и т.д..

я никогда не полезу в полную маршрутку, если не опаздываю или не тороплюсь сильно.. тем-более в ребенком..

в остальном.. я просто соблюдаю "законы толпы".. плохо-хорошо, нравится=ненравится.. мне плевать..

только Сереж, а чем дети в маршрутке отличаются от детей в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...