Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

только Сереж, а чем дети в маршрутке отличаются от детей в автобусе?

только тем, что маршрутки ходят чаще автобусов. Вечером от станции одна ещё не успела отойти, уже приходит другая. Можно подождать две минуты.

к тому же маршрутка = маршрутное такси = такси которое ходит по строгому маршруту. Вы в такси много кому место уступаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в остальном.. я просто соблюдаю "законы толпы".. плохо-хорошо, нравится=ненравится.. мне плевать..

... и вот как с этим бороться... хочешь быть нормальным человеком, воспитанным, культурным, так нет... облают тебя за это, да еще и обплюют...

ну нельзя так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богданы, я считаю, вообще зря пустили по 18 маршруту.

А что же Вам все плохо то?

Давайте вспомним - когда мы только переехали НИКАКИХ МАРШРУТОК от Ольгино и в помине не было!

Ходили пешочком, ежели не хотели ждать автобуса. И никаких споров и проблем не было!

А сейчас - маршрут пустили, большую машину дали - и все вам плохо.

ЛЮДИ!!! Одумайтесь! Надо радоваться тому чему имеешь!

Ведь завтра этого может и не быть!

И отстаньте вконце то концов от Ириши!

Ну сколько можно, и право дело то.

Как она живет - так пусть и живет! Не стоит ее поучать!

Нежнее и дружелюбнее надо относиться друг к другу!

Ведь живем мы ОДИН Раз! И эту жизнь надо прожить ДОСТОЙНО!

А не тратить себя на непонятные разборки....

Сережа, ВанСон - ты молод, Горяч! Пройдет годик - и ты посмотришь как ты будешь реагировать на отношение окружающих к твоей семье! Ты многие аспекты пересмотришь. И мир окажется совсем другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++1

бесят люди, которые залазят в полную маршрутку, а потом так смотрят на тебя " а почему вы мне место не уступаете"... если видишь, что маршрутка полная, подожди следующую и все... и не надо ехать трестись у водителя "на голове"...

... и вот как с этим бороться... хочешь быть нормальным человеком, воспитанным, культурным, так нет...

нужно подчеркнуть, что избирательно культурным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужч.. попались под горячую руку... (под настроение) и противопоставила себя толпе опять..

не надо на мне срывать зло, за всех хамов, я не хамка, не кричу, не пихаюсь, не толкаюсь, не задеваю... =))

вполне нормальный, культурный человек.. живущий в обществе =))

всегда уступаю место детям и бабулькам и в автобусе и в маршрутке.. если без ребенка..

в вот насчет такси.. Сергей, ты путаешь такси за 100 рублей и 25 рублей... =)) впрочем, подождем пока твое дитячко чуток подрастет и начнешь с ним ездить.. на маршрутках.. =)) твое мнение изменится.. =)

помнится, где-то была подобная дисскусия. =)

все выхожу из дискуссии..

да, кстати, маршрутное такси недавно приравняли к общественно-городскому транспорту.. или как там правильно.. которче по статусу почти как автобусы.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, ВанСон - ты молод, Горяч! Пройдет годик - и ты посмотришь как ты будешь реагировать на отношение окружающих к твоей семье! Ты многие аспекты пересмотришь. И мир окажется совсем другим!

Да нет - я просто буду свою семью на бибике возить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Иришу никто не трогает, ей уже говорилось..не хочешь, чтобы тебя трогали, ну не лезь.

Каждый высказывает СВОЮ точку зрения.

Почему неприятие Иришей МОЕЙ точки зрения в самом начале нормально, а неприятие ЕЕ точки зрения - нет.

Если уж на то пошло, в каждой маршрутке написано количество мест и количество пассажиров - оно совпадает. Кто лезет ехать стоя идет на это сознательно, откуда претензии к другим?

А Богданы хорошо...вечером))))

Госпадя, опять те, кто без детей ущербные...

ЗЫ: все чаще замечаю в последнее время, что люди, пытающиеся быть культурными, воспитанными нынче не в чести...плетутся где-то в хвосте и их всегда оставляют с носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вот насчет такси.. Сергей, ты путаешь такси за 100 рублей и 25 рублей... =)) впрочем, подождем пока твое дидячко чуток подрастет и начнешь с ним ездить.. на маршрутках.. =)) твое мнение изменится.. =)

Если уж и придется мне ездить на маршрутках - я не буду забиваться в полную маршрутку и просить уступить место. Я лучше подожду.

т.к. у меня ещё есть чуство собственного достоинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и придется мне ездить на маршрутках - я не буду забиваться в полную маршрутку и просить уступить место. Я лучше подожду.

т.к. у меня ещё есть чуство собственного достоинства

у тебя то есть.. а у ребенка? :rolleyes:

ему и покакать может захотеться (пардон) и покушать.. и спать пора и т.д... и я говорю про случаи, когда ты заходишь на последнее место с ребенком (в маршрутке) и кто-то его занимает... а? :)

не говори гоп, пока не перепрыгнешь..

Наташ, Иришу никто не трогает, ей уже говорилось..не хочешь, чтобы тебя трогали, ну не лезь.

Каждый высказывает СВОЮ точку зрения.

Почему неприятие Иришей МОЕЙ точки зрения в самом начале нормально, а неприятие ЕЕ точки зрения - нет.

Если уж на то пошло, в каждой маршрутке написано количество мест и количество пассажиров - оно совпадает. Кто лезет ехать стоя идет на это сознательно, откуда претензии к другим?

А Богданы хорошо...вечером))))

Госпадя, опять те, кто без детей ущербные...

ЗЫ: все чаще замечаю в последнее время, что люди, пытающиеся быть культурными, воспитанными нынче не в чести...плетутся где-то в хвосте и их всегда оставляют с носом.

по 1 пункту уже написала =)

по 2-му была тема..и речь о другом (см. мой последний ответ Сергею)

спор не о чем..

Наталья. нормально все..(спасибо).. я сама виновата.. честно высказала свою точку зрения на этот вопрос.. остальные. кто считает-делает так же просто промолчали.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...