Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

у тебя то есть.. а у ребенка? :rolleyes:

ему и покакать может захотеться (пардон) и покушать.. и спать пора и т.д... и я говорю про случаи, когда ты заходишь на последнее место с ребенком (в маршрутке) и кто-то его занимает... а? :)

не говори гоп, пока не перепрыгнешь..

оке. года через два вспомним темку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: все чаще замечаю в последнее время, что люди, пытающиеся быть культурными, воспитанными нынче не в чести...плетутся где-то в хвосте и их всегда оставляют с носом.

Вчера у меня был инциндент - вышла крайняя из маршрутки - все перебежали дорогу и побежали на электричку,

в этот момент маршрутка начала разворавиваться, я ее пропустила, стояв на то же месте где и вышла. В этот момент мне на встречу летит таксист - делаю шак назад и он улетает... Вижу приближение джипа. Стою. Жду. Думаю сейчас проедет. И в этот момент в полуметре от себя чувствую автобус, сдающий довольно бытро назад, прям на меня. Успеваю только отпрыгнуть под колеса джипу, чудом увернувшись от автобуса.... Благо джип остановился.

Вопрос - что я сделала не так, ведь я находилась на проезжей части - площадь она зеброй то не обозначена.

И может быть лучше маршруткам разгружаться на стороне ближе к вокзалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня был инциндент - вышла крайняя из маршрутки - все перебежали дорогу и побежали на электричку,

в этот момент маршрутка начала разворавиваться, я ее пропустила, стояв на то же месте где и вышла. В этот момент мне на встречу летит таксист - делаю шак назад и он улетает... Вижу приближение джипа. Стою. Жду. Думаю сейчас проедет. И в этот момент в полуметре от себя чувствую автобус, сдающий довольно бытро назад, прям на меня. Успеваю только отпрыгнуть под колеса джипу, чудом увернувшись от автобуса.... Благо джип остановился.

Вопрос - что я сделала не так, ведь я находилась на проезжей части - площадь она зеброй то не обозначена.

И может быть лучше маршруткам разгружаться на стороне ближе к вокзалу?

полностью с Вами согласен... с утра, выходя из маршрутки на станции, надо быть внимательным и в любой момент готовым увернуться от кого-нибудь вида транспорта... движение сумашедшее, со всех сторон... + ты еще сам не проснулся... вобщем очень опасно...

мне кажется что маршрутка должна разворачиваться, становиться к стороне ближе к вокзалу и только потом разгружаться... иногда они так и делают, но очень редко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может быть лучше маршруткам разгружаться на стороне ближе к вокзалу?

Им пофиг как лучше - им так удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня был инциндент - вышла крайняя из маршрутки - все перебежали дорогу и побежали на электричку,

в этот момент маршрутка начала разворавиваться, я ее пропустила, стояв на то же месте где и вышла. В этот момент мне на встречу летит таксист - делаю шак назад и он улетает... Вижу приближение джипа. Стою. Жду. Думаю сейчас проедет. И в этот момент в полуметре от себя чувствую автобус, сдающий довольно бытро назад, прям на меня. Успеваю только отпрыгнуть под колеса джипу, чудом увернувшись от автобуса.... Благо джип остановился.

Вопрос - что я сделала не так, ведь я находилась на проезжей части - площадь она зеброй то не обозначена.

И может быть лучше маршруткам разгружаться на стороне ближе к вокзалу?

Все вы делали правильно. В том месте висит знак пешеходика со стрелками вправо и влево, это означает что в этом месте а так же спарава и лева от него пешеходы ходят по проезжей части, причем законно!

Что-то сделать или исправить думаю будет не реально, приходится расчитывать на собственную реакцию и аккуратность водителей. На последнее не стоит расчитывать.)))

 А вообще автостанция должна быть хотя бы такая же как в Балашихе или Мытищах, для этого нужно убирать автостоянку огороженную забором, а на освободившейся площадке делать полноценные остановочные пункты с вывесками и номерами маршрутов. А на таком маленьком участке как сейчас всегда будет столпотворение и бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, видела я как ты от автобуса отпрыгивала, если честно, я даже испугалась, но далеко была. Вообще непонятно почему этот автобус там разворачивался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, видела я как ты от автобуса отпрыгивала, если честно, я даже испугалась, но далеко была. Вообще непонятно почему этот автобус там разворачивался....

Вот и я не ожидала.

Сама испугалась, в электричке в себя приходила.

Мне кажется расплющат и не ойкнут...

Я быстро не хожу, в пространстве - сами знаете как ориентируюсь...

может стоит маршутки попросить останавливаться в более безопасном месте для выгрузки пассажиров?

У меня вообще деньги на такси с вечера на тумбочке лежат, ровно 25 р. :)

Прыгнул в машину и сразу отдал :) .

этого хватит только в одну сторону.... причем на такси - раз в машину прыгаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого хватит только в одну сторону.... причем на такси - раз в машину прыгаете....

Правда? А я и не знал :) .

Это я к тому, что деньги заранее готовлю. Экономлю чужое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? А я и не знал :) .

Это я к тому, что деньги заранее готовлю. Экономлю чужое время.

Это вы очень хорошо делаете.

Часно признаюсь - я деньги тоже стараюсь поближе держать и побыстрее отдавать.

А чаще всего по карманам хранятся. Хожу, побрякиваю, мелодичненько так:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...