Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз поддержу Лену))))

Оплата при входе подразумевает и то, что по пути водитель не будет отвлекаться на "копеечки" и будет просто вести машину, не подвергая риску пассажиров.

Несмотря на то, что маршрутное такси приравняли к ОТ, запрет на провоз стоЯщих пассажиров остался в силе. Вы заметили, что водители белых мерсов не берут стоящих? По крайней мере это заметила я, мб это связано еще и с тем, что с утра теперь стоит очередь из маршруток, а не наоборот. Богдан скорее микроавтобус и стоять там можно, тем более каких-то 5 минут от станции до Ольгино, тем более мы оплачиваем проезд, а не место и уступка своего места ребенку/бабушке/красивой девушке - это только вопрос совести сидящего. Однако я как мамаша маленького ребенка считаю, что это исключительно МОИ проблемы - ребенок и условия его проезда. Если я вхожу в наполненную маршрутку с сыном - мы едем стоя (да, постоянно встречаются люди, подскакивающие уступить спс им), то это наш выбор и укоризненно смотреть я ни на кого не буду. Чаще мы стоим и ждем следующую. И все остальные проблемы: есть, пить и т. п. - это только мои проблемы, а не окружающих.

ЗЫ: почему бездетные - ущербные, не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая позиция)))

Кстати, давно заметила, что тем же мамочкам ,входящим в маршрутку без укоризненного взгляда место уступают охотнее.

Богдан - микроавтобус, там даже количество мест написано вроде 45, из них сидячие 20 с чем-то.

Про детей-бездетных - старая тема..не будем ее ояпть поднимать, как бы кто ни старался ее поднять)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прекратите курить в очередях на маршрутки!

+10000000000000000000000000.

Хоть в респераторе ходи...меня это давно раздражает, но что я могу сказать здоровому мужику? :lol:

Народ, неужели ни капли уважения к окружающим не осталось?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз поддержу Лену))))

Оплата при входе подразумевает и то, что по пути водитель не будет отвлекаться на "копеечки" и будет просто вести машину, не подвергая риску пассажиров.

Несмотря на то, что маршрутное такси приравняли к ОТ, запрет на провоз стоЯщих пассажиров остался в силе. Вы заметили, что водители белых мерсов не берут стоящих? По крайней мере это заметила я, мб это связано еще и с тем, что с утра теперь стоит очередь из маршруток, а не наоборот. Богдан скорее микроавтобус и стоять там можно, тем более каких-то 5 минут от станции до Ольгино, тем более мы оплачиваем проезд, а не место и уступка своего места ребенку/бабушке/красивой девушке - это только вопрос совести сидящего. Однако я как мамаша маленького ребенка считаю, что это исключительно МОИ проблемы - ребенок и условия его проезда. Если я вхожу в наполненную маршрутку с сыном - мы едем стоя (да, постоянно встречаются люди, подскакивающие уступить спс им), то это наш выбор и укоризненно смотреть я ни на кого не буду. Чаще мы стоим и ждем следующую. И все остальные проблемы: есть, пить и т. п. - это только мои проблемы, а не окружающих.

ЗЫ: почему бездетные - ущербные, не поняла?

браво! уважаю!

Народ, неужели ни капли уважения к окружающим не осталось?????

Такое ощущение что уже давно ни у кого не осталось (сам раньше курил - сейчас вообще пешком хожу - меня теперь встречают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000000000000000000000.

Хоть в респераторе ходи...меня это давно раздражает, но что я могу сказать здоровому мужику? :lol:

Народ, неужели ни капли уважения к окружающим не осталось?????

C другой стороны, они умрут быстрее... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C другой стороны, они умрут быстрее... :lol:

И я вместе с ними. Во-первых, 70 % вредного дыма выпадает окружающим - давно известный факт, так что нюхать намного вреднее, да и воняет :lol: Я даже когда курила, у меня как-то совести не хватало дым людям в лицо выпускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C другой стороны, они умрут быстрее... :lol:

Один мужик пил, другой не пил.

Тот кто не пил - умер раньше.

Погиб под колесами того, кто пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мужик пил, другой не пил.

Тот кто не пил - умер раньше.

Погиб под колесами того, кто пил.

Хороший мальчик и плохой плевались в прохожых.

Хороший попал 5 раз, а плохой 3.

Вот так добро победило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз была устроена облава на внештатных сотрудников компании "СевКав-такси", которые, когда нервно курили в сторонке при виде машины ГИБДД на конечной остановке, лишний раз доказывали легальность своей компании :)

Но правда, не все опустили руки :lol: Самые предприимчивые подъезжали прямо к 18 дому и иногда перехватывали пассажиров, идущих на остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...