Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Вот текст объявы, кто хочет, распечатайте, давайте в подъездах повесим:

Уважаемые соседи, жители микрорайона «Ольгино»!

Обратите внимание, что от остановки перед домом по ул. Граничная, 20, (остановка 18 маршрута) для вашего удобства введены ежедневные маршруты: 142О и 282О.

Маршрут 142О: мкр.Ольгино -мкр.Кожухово - м.Новогиреево. Время в пути около 30-40 минут.

Маршрут 282О: мкр.Ольгино -мкр.Кожухово - м.Выхино. Время в пути около 30 минут.

Интервал движения: 20-30 минут.

Расписание: с 06.30 до – ориентировочно - 18.00 (время окончания движения будет пересматриваться по потребности).

Стоимость проезда – 25 рублей.

До Ольгино маршруты отправляются:

Выхино – остановка там же, где и 100 маршрута.

Новогиреево – остановка рядом с маршрутом 111 (тот, что идет до мкр. Павлино)

По информации www.olgino.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Мне кажется, что нам уже мало двух машин на маршруте 18. Особенно это чувствуется в часы пик. С одной стороны радует, что нас становится все больше, а с другой очередь на маршрутку растет с каждым днем. Можем ли мы как-то повлиять на ситуацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(выспамшись)

места много было, даже полежал? :)

Что-то долго ехали. Кстати, заметил, что до Выхино быстрее ехать, чем до Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,29 ноября 2005,11:43]места много было, даже полежал? :)

Что-то долго ехали. Кстати, заметил, что до Выхино быстрее ехать, чем до Новогиреево.

Получается, что 142 идет через Выхино, поэтому быстрее на 282 доехать.

ЗЫ Неее,мест не было-подсели 2 чела в Павлино. Просто блондинка меня в углу придавила, чтоб я не упал под сиденье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...