Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

а до касторамы то что идет?

Из Железки до касторамы маршрутки не ходят. Можно на 47 доехать до Котельников (выйти сразу после моста Новорязанского) и пешочком минут 10 по прямой. а можно доехать на нем же до ост.Ковровый комбинат, и там дворами примерно столько же, но идти путано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про маршрутку "142-О" что-нибудь слышно?

вывеска на остановке дааавно висит

А это потому что она даааавно тут ходила. Как и 282-О, но до Выхино. Тогда еще и остановочных павильонов не было, не было асфальта, бала только грязь и Газельки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, как я понимаю, состоялась совместная акция маршруточников и гибддунов по блокированию таксёров.

Исполнилась мечта Lda - попутно маршруточники на мерседесах были вынуждены не брать пассажиров свыше сидячих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, как я понимаю, состоялась совместная акция маршруточников и гибддунов по блокированию таксёров.

Исполнилась мечта Lda - попутно маршруточники на мерседесах были вынуждены не брать пассажиров свыше сидячих мест.

это временно...такое уже было, и не раз, увы, на 3 дня-неделю, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я в 8-40 такое пропустил, стояла очередь в такси не меньше 10чел, и маршрутки набивались под завязку

Гаишники стояли на стоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я в 8-40 такое пропустил, стояла очередь в такси не меньше 10чел, и маршрутки набивались под завязку

Наверное откупились к тому времени таксёры. Или оплаченное маршруточниками время закончилось.

Я в 8:10 уезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишники стояли на стоянке

это не гаишники а автомобильные налоговые феи , они собирают налоги с лиц которые официально не могут платить налоги на обустройство дорожной сети по тем или иным причинам , но активно ей пользуются ,и даже зарабатывают на этом бабло , автомобильные налоговые феи прилетают два три раза в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...