Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

попутно маршруточники на мерседесах были вынуждены не брать пассажиров свыше сидячих мест.

зато в украинских Богданах пассажиров принимали без ограничений :)

http://www.youtube.com/watch?v=97zoTta-8tg...layer_embedded#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ответьте, кто знает когда маршрутка № 18 будет ходить до Граничной 38. И сколько тогда будет стоить билет, сейчас он 27 рублей за 2 мин. Кто составляет калькуляцию на проезд и откуда взята такая цена, почему такой беспредел, если в городе работающие руководители. В Москве за 27 рублей на транспорте я проеду от 20-30 остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, кто знает когда маршрутка № 18 будет ходить до Граничной 38. И сколько тогда будет стоить билет, сейчас он 27 рублей за 2 мин. Кто составляет калькуляцию на проезд и откуда взята такая цена, почему такой беспредел, если в городе работающие руководители. В Москве за 27 рублей на транспорте я проеду от 20-30 остановок.

позвоните маршрутчикам, телефоны в маршрутке :)

цена по городу одна для всех маршрутов, автобус - 23, маршрутка - 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, кто знает когда маршрутка № 18 будет ходить до Граничной 38. И сколько тогда будет стоить билет, сейчас он 27 рублей за 2 мин. Кто составляет калькуляцию на проезд и откуда взята такая цена, почему такой беспредел, если в городе работающие руководители. В Москве за 27 рублей на транспорте я проеду от 20-30 остановок.

Даже тогда, когда она станет ходить до 38 дома, стоимость проезда будет одинаковой с другими маршрутами в городе. Чтобы получалось, как в Москве, надо жить в Москве :) А что собственно не устраивает? Только стоимость. Зато ждать почти не приходится, особенно в час пик. Надо видеть хорошее, а плохое итак в глаза бросается. И потом, если дорого Вам, то ходите пешком (опять же для здоровья полезнее) или садитесь на маршрутку №2, чтобы прочувствовать, что вы заплатили за долгий маршрут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, кто знает когда маршрутка № 18 будет ходить до Граничной 38. И сколько тогда будет стоить билет, сейчас он 27 рублей за 2 мин. Кто составляет калькуляцию на проезд и откуда взята такая цена, почему такой беспредел, если в городе работающие руководители. В Москве за 27 рублей на транспорте я проеду от 20-30 остановок.

Потому что у нас в городе монополия, возит только "клаксон", ну а руководит конечно депутат и ваще заслуженный человек, член партии ЕР. Ну вы думаю всё понимаете.

Если не понимаете - в статье всё есть, только читать надо правильно :) Как начинал, кто поддержал. Сам Степанов по-моему из "афганцев".

1291039697_9380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у нас в городе монополия, возит только "клаксон", ну а руководит конечно депутат и ваще заслуженный человек, член партии ЕР. Ну вы думаю всё понимаете.

:lol: Понятно всё. Здоровая конкуренция нигде лишней не бывает. Здесь видимо конкурировать никто не может. Пока...

ЗЫ. Как ещё наш форум существует, на котором высказываются столь крамольные мысли? Демократия в действии. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у нас в городе монополия, возит только "клаксон", ну а руководит конечно депутат и ваще заслуженный человек, член партии ЕР. Ну вы думаю всё понимаете.

Если не понимаете - в статье всё есть, только читать надо правильно :lol: Как начинал, кто поддержал. Сам Степанов по-моему из "афганцев".

Ну ни фига себе - богатый автобусный парк, обновился на 100%, комфорт - это они про убитые богданчики что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Понятно всё. Здоровая конкуренция нигде лишней не бывает. Здесь видимо конкурировать никто не может. Пока...

ЗЫ. Как ещё наш форум существует, на котором высказываются столь крамольные мысли? Демократия в действии. :)

Не без проблем:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=20259

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=21028

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=21714

Но пока держимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе - богатый автобусный парк, обновился на 100%, комфорт - это они про убитые богданчики что ли?

в статье упоминается 2007 г. может тогда они были новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тогда, когда она станет ходить до 38 дома, стоимость проезда будет одинаковой с другими маршрутами в городе. Чтобы получалось, как в Москве, надо жить в Москве :lol: А что собственно не устраивает? Только стоимость. Зато ждать почти не приходится, особенно в час пик. Надо видеть хорошее, а плохое итак в глаза бросается. И потом, если дорого Вам, то ходите пешком (опять же для здоровья полезнее) или садитесь на маршрутку №2, чтобы прочувствовать, что вы заплатили за долгий маршрут ;)

С Железнодорожным познакомилась год назад. Так получилось , по воле судьбы. Спасибо всем за ответы, посоветовали видеть все хорошее- но хорошего я пока ничего не увидела:

если только привокзальную площадь которая вся засрана, маршрутки которые за 2 мин. взяли 27 рублей, год бегаю по судам, по Администрациям, по прокуратурам и в свою надеюсь будущую квартиру по адресу Граничная 38

где описывают , что падают лифты с 11 этажа, лифтеры на лифте тебя поднимают за определенную денежку, где полнейший беспредел с выдачей документов на квартиру. Чем больше знакомлюсь с Железнодорожным, тем хуже впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...