Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Alexis,29 ноября 2005,10:14)
Уважаемые соседи! Мне кажется, что нам уже мало двух машин на маршруте 18. Особенно это чувствуется в часы пик. С одной стороны радует, что нас становится все больше, а с другой очередь на маршрутку растет с каждым днем. Можем ли мы как-то повлиять на ситуацию?

Согласна,что 2-х машин 18 маршрута утром мало.Да еще и из-за теплой погоды стоишь в очереди по уши в грязи. Нужно что-то делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, извините меня, конечно, за такой глупый вопрос - а 18 по какому маршруту ходит?

повторюсь - мы недавно переехали, еще мало что знаем

:umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ciferka,29 ноября 2005,13:59)
Дорогие соседи, извините меня, конечно, за такой глупый вопрос - а 18 по какому маршруту ходит?

повторюсь - мы недавно переехали, еще мало что знаем

:umn

Ольгино-ст.желехнодорожная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто-нибудь уже ездил на 282-0 утром в час пик? Сколько времени получается до Выхино?) Я пробовала только вечером - объезжает она конечно много, но зато без пробок ехали и сразу к домам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто-нибудь уже ездил на 282-0 утром в час пик? Сколько времени получается до Выхино?) Я пробовала только вечером - объезжает она конечно много, но зато без пробок ехали и сразу к домам)

а во сколько вы вечером ехали от Выхино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rewa - приветик!

Она меня от Новогиреево научила добираться, так что там я уже умею :) , мне вот теперь с Выхино хочется попробовать. Если там около 19-00 маршрутки еще ездят - было бы удобно.

Тем более, что прямо до дома.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-нить может прояснить ситуацию с 242-о маршруткой и той что по заявкам до Выхино едет? Несколько раз проехался, порадовался что в комфорте, и вдруг бац - исчезли они. Выходил в самое разное время с 7:15 и до 8:30  - что то не видел более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме "Железнодорожный on-line" сегодня написали (цитата):

"Со вчерашнего дня изменился маршрут № 282. Раньше был Павлино — Выхино, а теперь Ольгино — Павлино — Выхино. Чёрт знает что. Водители жалуются, что в Ольгино народу нет, за одним человеком приходится крюк делать, а в Павлино в это время очереди стоят. Правда, ездят теперь по пьяной дороге, быстрее получается."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...