Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Первую строку не понял, какое быдло от каких денег ?

ну люди у нас такие есть, пассажиры, если я так поняла))

я как-то решилась поехать стоя, зашла последней, стала рядом с водителем. Тут прибегает "красавчег" с сумкой спортивной, запихивается в маршрутку и начинает меня проталкивать на колени к водителю, уж как я возмущалась, говорила ему, что местов нет и т.п. - без толку, надо ему и все. В итоге я попросила водителя вернуть деньги и вышла из этой бочки))) а парниша радостно в ней укатил. Апплодировать хотелось стоя - и как пассажиру (за уважение к другим пассажирам) и как мужчине (если можно это существо так назвать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быдло само лезет, кто от денег откажется?

Заняты сидячие места - НЕ ВХОДИ !!!!!!!

И будут ездить как миленькие....

Та же ситуация с джихад-такси(иногда по паре машин пропускаю) готовы сесть в любую помойку - ТЬФУ МЛЯ !!!

Форум читают от силы 15%... так что как ни крути - все равно будут и те которые стоя ездят, и на любой машинке...

"5ть минут страха - и ты на станции"

ну люди у нас такие есть, пассажиры, если я так поняла))

я как-то решилась поехать стоя, зашла последней, стала рядом с водителем. Тут прибегает "красавчег" с сумкой спортивной, запихивается в маршрутку и начинает меня проталкивать на колени к водителю, уж как я возмущалась, говорила ему, что местов нет и т.п. - без толку, надо ему и все. В итоге я попросила водителя вернуть деньги и вышла из этой бочки))) а парниша радостно в ней укатил. Апплодировать хотелось стоя - и как пассажиру (за уважение к другим пассажирам) и как мужчине (если можно это существо так назвать).

Сегодня с утра, при посадке в маршрутку - оценив что уже в ней мало места, осталась на остановке в ожидании следующей. Так еще каким то чудом 5ть человек - стоявших после меня - дружно уместились.

Так что, Лисичка, если молодой человек был всего лишь один - могла бы расценивать как попытку познакомиться! Может он не на колени водителя хотел усадить, а свои? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра, при посадке в маршрутку - оценив что уже в ней мало места, осталась на остановке в ожидании следующей. Так еще каким то чудом 5ть человек - стоявших после меня - дружно уместились.

да я в принципе в полные маршрутки не лезу, особенно в Мерсы...хоть страха всего 5 минут, а жизнь дороже.

Тогда я села в уже отъезжающую маршрутку и никого больше не было, а пацанчик из ниоткуда нарисовался. Водила притормозил, решил поиметь лишние 27 рэ, но не сложилось, я ему помешала :D

Так что, Лисичка, если молодой человек был всего лишь один - могла бы расценивать как попытку познакомиться! Может он не на колени водителя хотел усадить, а свои? ^_^

Вообще-то хамство - это не метод знакомства. Тем более я уже давно не рассматриваю любое внимание от мужчины в свою сторону как желание познакомиться, мне это не надо :D

Особенно весело в белых маршрутках... Совсем не безопасно !Нужно поднять вопрос в гаи !

как? давайте завалим их обращениями...хотя толку-то? уже им запрещали возить людей стоя, хватало на 3 дня..

хотя пусть и стоя возят, но в меру - последний стоящий человек у поручня за водителем.

еще бы запретить им останавливаться "после поворота"...каждый раз в ожидании - въедет ли поворачивающая машина в зад или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой план у водил маршруток?

Хороший вопрос. Надо как-нить поинтересоваться.

У таксистов - порядка 4тыс. в день.

Думаю маршрутка - порядка 7ми возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Надо как-нить поинтересоваться.

У таксистов - порядка 4тыс. в день.

Думаю маршрутка - порядка 7ми возможно....

Хм... Первые ольгинцы помнят еще в качестве 18-го маленькую старую зеленую газельку... Так вот, тогда, в 2006-2007 году план был 8 тысяч. Сейчас явно не о тех суммах речь. Да и какие могут быть 7000, если Богдан за раз больше 1000 приносит в час-пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, первый раз сюда зашел. Оказывается и тут есть девушки, которые понимают, что ехать 5 минут иногда небезопасно.

Когда приехал в Москву в первое время бывало спрашиваю, как туда-то пройти (во времена не ГПСов и не других девайсов). О-о-о, обычно отвечали, ды вы что это ж так далеко, это сейчас вам надо дойти до остановки и проехать аж 2 или даже ваще нафик совсем далеко, даже 3 остановки.

Вспомнил с улыбкой, как я проезжал бывало дома полпути и если обычно было время, то выходил за 6 остановок и если было больше времени, то за 7 и шел минут 30 пешочком. Но у нас там не было такого тогда жопного воздуха конечно как в Москве или Железке. А тут народ давится чтобы 2 остановки проехать за 3-5 минут вместо того чтобы их пройти за 20 пешком :) А что делают обычно за эти 15 минут разницы? Два раза поднимают голову чтобы 2 раза проигнорировать будильник? Потому что вчера на 2 часа позже легли чтобы посмотреть тупой америкофильмец? Или новости про наших? Или не наших? Или как раз успевают быть посланными злой по той же причине женой и ответить ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, все живут неправильно :)

офф: элдер №2...или это только мне кажется?))))

антиофф: кому-то лишние 10 минут сна утром - критичны. А вечером - 15-тиминутная прогулка с сумками наперевес опасна для здоровья, а по темным вечерним улицам города такая прогулка опасна вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...