Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

:) скорее Элдер-1 (минус один), а что, так сильно заметно мой старческий маразм?

Ну я не так уж категорично сказал, что прям все и м-да--а. Я просто тихо сказал: фи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чем будете обосновывать?

Ну обосновать можно только одним, что все маршрутчики разом поднимут цены. Одинаково.

Уже было такое, помнится в Москве. Жаловались в ФАС. Сговора не усмотрели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 14 мая стоимость проезда в маршрутках 30 рублей.

P.S. Кто-нибудь знает, как жаловаться в ФАС?

Составляйте юр. грамотную жалобу - доставлю лично в руки хоть самому Артемьеву, ну или любому заму на выбор.

А самый действенный метод - тотальный игнор.

На дворе лето, можно и пешочком пройтись "организованной колонной"

А то как чуть что - ДА МЫ ПУТИНА СКИНЕМ!!!!! - ага, у себя под носом порядок давайте наведем

Составьте текст листовки для расклейки и разброса по п/ящикам(6шт. на одном листе а4) я я размножу нужное количество, с остальных, нарезать и распространить + блокада остановки(тут могу помочь. время хватает)

Реальная цена макс. 20 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на автобус цена останется прежней ?

Для начала, вспоминаем - что может быть полный автобус бабушек(льготников) и он поедет.

А в маршрутках 1-о место и то только в "богданчиках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 20-ки для подвоза до станции через чур! :angry: В регионах за 10-ку на другой конец города можно доехать, а это до 20-30 км! Это при равных абсолютно ценниках на топливо. Байкот маршрутникам! У них здоровая конкуренция в виде хачмобилей уже имеется, лето наступило - до станции не так уж и далече. ;) А у кого баПки есть они либо на машине, либо на таксях разъезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...